Доступно

Гайд помощи людям с расстройством пищевого поведения (Аня Якушенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд помощи людям с расстройством пищевого поведения (Аня Якушенко)

Ссылка на картинку
изображение
36 страниц информации без воды и по науке
Содержание гайда
Что такое РПП. Виды и симптомы
Статистика
РПП у подростков
Чем опасны булимия и анорексия
Причины РПП
Краткий тест на РПП
Как проходит диагностика и лечение РПП
Как выстраивать отношения с человеком с РПП. Психологические модели взаимодействия
Что можно и что нельзя говорить
Профилактика булимии и анорексии
Полезные ресурсы
Расстройство пищевого поведения очень сложное, коварное и распространенное заболевание. К сожалению, про него очень мало известно в обществе. А распознать его практически невозможно, если вы не обладаете специальными знаниями.
Коварство болезни заключается в том, что человек, который с ней столкнулся обычно прикладывает все усилия, чтобы это расстройство скрыть. Потому что стыдно и потому что выздоровление ассоциируется с изменениями внешнего вида, которых человек с РПП очень боится.
Расстройство пищевого поведения – самое смертельно опасное психическое расстройство. И одно из самых тяжело излечимых. Чем раньше и точнее будет поставлен диагноз, чем раньше и бережнее близкие начнут помогать – тем больше шансов на быструю, качественную и длительную ремиссию.
В этом гайде собрана информация про нервную анорексию, нервную булимию и психогенное переедание. Мы разберем причины этих расстройств, особенности их формирования и развития, симптомы. А главное – в этом гайде содержится подробная информация о том, как происходит лечение и что может сделать родственник или просто близкий для человека с РПП: что можно и нельзя говорить, что можно и нельзя контролировать, как выстраивать отношения.
Чем лучше вы разбираетесь в тонкостях заболевания, чем лучше вы понимаете, что происходит с человеком, который столкнулся с РПП – тем проще и качественнее вы сможете оказать ему помощь. А она ему очень нужна.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анорексия аня якушенко булимия переедание рпп
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху