Доступно

Гайд по особенным и приятным поздравлениям для него (lesya_o_tindere)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд по особенным и приятным поздравлениям для него (lesya_o_tindere)

Ссылка на картинку
изображение
Гайд поможет:

- ‍❤‍оригинально и особенно поздравить мужчину НА РАЗНЫХ ЭТАПАХ ОБЩЕНИЯ. Пособие состоит из разделов: если вы познакомились вчера; если было несколько свиданий, но не было интима; если встречания уже плотные и есть интим, если вы в крепких отношениях или браке и хотите подписать открытку))).
- ‍❤‍Вызвать его офигенные эмоции к Вам,
- ‍❤‍Сэкономит Ваше время и нервы, поможет быстро придумать- переписать из гайда, меняя какие-то простые моменты с учетом его дела, классное поздравление, не напрягая себя и главное подруг и не отвлекаясь на это от чтения инсты или других дел)!

Многие девушки желают банальных вещей или жалеют слов для мужчин и не понимают , что хочет слышать мужчина в особенный день! Его праздник -это и Ваш шанс проявить себя!

В ответ на Ваше грамотное поздравление - у него возникнут верные эмоции и ему вполне захочется подарить и Вам настоящий ПРАЗДНИК на 8 марта или ДР!

На какие праздники поздравляем:

- Его день Рождения
- 14 февраля
- 23 февраля
- Особенное событие его жизни, например, окончание обучения.

Бонус: поздравления для начальника, друга и даже бывшего (может бывший - отец Вашего ребенка и вы дружны).

❤‍Почему я уверена, что поздравления из гайда его впечатлят? Потому что у меня огромный опыт придумывания поздравлений для мужчин подруг, коллег, знакомых, -мужчин, которых даже не знаю ) И мне известны реакции этих мужчин на поздравления! ) Они в приятном удивлении и называли поздравление лучшим из всех).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lesya_o_tindere гайд по особенным поздравлениям для него приятные поздравления для него разные стадии отношений
Похожие темы
Лан-ка
Лан-ка
Складчик
Сообщения
Монеты
+92.0
Оплачено
141
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
2
    2.00 звёзд
  • #2
Гайт для девочек до 20 лет, остальные напишут сами не хуже,. Очевидные очевидности, приторные и шаблонные поздравления. рекомендую только тем, кто не может выдать даже фразу "С днем рождения, желаю счастья Пух"(с)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) lulu8080
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху