Доступно

Гайд Мандала и сакральная геометрия. Тариф У меня лапки (Ольга Беликова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд Мандала и сакральная геометрия. Тариф У меня лапки (Ольга Беликова)

Ссылка на картинку
изображение
Исполнение желаний, активация ресурсов и внутренних сил, восстановление энергии, приглашение любви в свою жизнь, баланс чакр и гармония всех сфер жизни
Вы получите гайд "Мандала и сакральная геометрия" - электронная книжка с инструкцией как рисовать, маленькое пособие с твоими сакральными женскими практиками, в котором:
  • Пошаговые инструкции по рисованию мандал для исполнения желаний, для увеличения денег, для наполнения энергией
  • 78 страниц не просто теории, но и практики
  • 25 различных мандал: воплощения желаний, тотемного животного, активацию ресурса
    и сексуальной энергии, лунных циклов
  • 11 медитативных и психотерапевтических Арт-практик на раскрытие своей женственности и сексуальности
Подойдет для Вас, если:
  • Не могу выразить словами то, что меня беспокоит и тревожит
  • Пробовала делать медитации, но у меня ничего не вышло
  • Хочу рисовать, но боюсь критики
  • Устала от повседневной суеты и мне хочется отдохнуть и расслабиться
  • Думаю, что рисование не поможет мне решить мои проблемы
  • Боюсь, что жизнь пройдет мимо меня. Вроде живу, но постоянно кажется, что каждый день, как день сурка
  • Не могу добиться поставленных целей и постоянно откладываю их в долгий ящик
  • Не могу понять, что хочу от жизни. Мне кажется, что мои цели навязаны мне обществом
  • Не чувствую себя женственной и сексуальной
Если хоть одна такая мысль посещала тебя, значит смело можешь переходить к покупке
Что в результате:
  • Поменяешь настроение и состояние с напряженного и потерянного на вдохновленное и заряженное
  • Разовьешь фантазию и нарисуешь минимум 25 различных мандал
  • Погрузишься в волшебную атмосферу отдыха и творчеста без тревожных мыслей
  • Освоишь 11 техник арт-медитации, которые помогут тебе исполнить желание, наполниться энергией или снять внутренние блоки
  • Станешь женственной и сексуальной и улучшишь отношения с партнером, деньгами и миром
  • Даже первую работу ты смело сможешь выложить в сториз без страха критки, потому что она будет красивой
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга беликова активацию ресурса арт-практики воплощения желаний женские практики женственность инструкции по рисованию мандал лунные циклы мандала мандала и сакральная геометрия мандалы для исполнения желаний мандалы для наполнения энергией мандалыдля увеличения денег ольга беликова сакральная геометрия сексуальной энергии сексуальность тотемного животного
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху