Доступно

Футболка Шелковый блеск (Олеся Данилюк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Футболка Шелковый блеск (Олеся Данилюк)

Ссылка на картинку
изображение
Лето в разгаре 🌞и можно успеть вскочить на подножку модного поезда прямо сейчас! Базовая футболка с высокими боковыми разрезами и мульти вариантным воротником поло изготовлена из прохладной вискозной пряжи чрезвычайно приятной для тела. Вяжется от воротника вниз в технике реглан сверху без швов!!!
Многие задавали вопрос: Почему такой выбор пряжи 🤷‍♀️, изделия из вискозы не практичны, сильно вытягиваются. Поэтому, расскажу именно об этой троицкой пряже «Шелковый блеск» из которой связана футболка- вискоза совсем не «плакучая», струится, но не сильно вытягивается, не образует зацепки от слова «совсем», тактильность – просто высшего пилотажа, - приятна и в прохладу, и в жаркие дни. ❗В процессе вязания гладила полотно в режиме шерсть с паром, это выравнивает петли, полотно становится тоньше, прозрачнее, динамично скользящее, идеально драпирующееся и, главное, приобретает и сохраняет в носке, практически те размеры, которые были до того, как футболка была надета. Экспериментально проверила, носила футболку с утра, до вечера и после делала фотосессию. ❗Эта модель будет хороша и из ☝натурального шелка, из шелка с кашемиром, из хлопка с вискозой.

В МК будет попетельное подробное описание со схемами, фото, техническими рисунками, благодаря чему справится даже не очень искушенная опытом вязальщица.
Модель выполнена из пряжи шелковый блеск в два сложения (100 % вискоза лиоцел, 400 м x 100 г, цвет розово-бежевый) спицами № 3,5. Расход 265 грамм на размер 48\50.

ЧТО ВАС ЖДЕТ?
✔ Инструкция по выполнению модели в формате Pdf на размеры 44-46\48-50\ 52-54\56-58 (ОГ 88-116) + видео полного цикла выполнения футболки
 
Похожие темы
Просмотры
610
  • Цена: 58 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху