Требуется организатор

Функционально Аналитическая Психотерапия: создание терапевтических отношений (Татьяна Кобзева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ivan1986
  • 2.
    Персефона
  • 3.
    Ирада
  • 4.
    Слоненок
  • 5.
    tatu
  • 6.
    Zebr
  • 7.
    2554453
  • 8.
    mingpaisi
  • 9.
    DDD
  • 10.
    ellen_k
  • 11.
    олеся1987
  • 12.
    Bumaria
  • 13.
    Evdok
  • 14.
    Капибара
  • 15.
    Kompas
  • 16.
    myRSV
  • 17.
    Дмитрий 8888
  • 18.
    ElArs
  • 19.
    нинапетровна
...
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Функционально Аналитическая Психотерапия: создание терапевтических отношений (Татьяна Кобзева)

Ссылка на картинку
изображение
Клинический Психолог, АСТ и FACT терапевт. Член международной ассоциации контекстуально поведенческой науки (ACBS)

ФАП – контекстуально-поведенческий подход, основанный на клиническом анализе поведения (CBA), который фокусируется на терапевтических отношениях как средстве максимального изменения клиента.
ФАП задуман чтобы помочь психологам сделать терапевтический процесс более интенсивным, межличностным и эффективным для обоих, как для терапевта так и для клиента.

На курсе Вы научитесь:
  • Устанавливать открытые, гибкие и подлинные отношения даже со сложными клиентами
  • С отвагой, состраданием и открытостью обсуждать то, что происходит между клиентом и терапевтом на сессии
  • Обнаруживать нерабочие классы поведения и делать их фокусом терапевтического взаимодействия здесь и сейчас.
  • Бережно и открыто говорить о своих чувствах и страхах в контакте здесь и сейчас
  • Опираясь на собственные чувства, находить уязвимые места в терапевтических отношениях и превращать их в сильные ресурсы
  • Устанавливать подлинную связь со сложными клиентами
  • Открыто говорить с клиентом о сложных аспектах отношений и трансформировать поведение, создающие проблемы.
  • Отважно и с любовью двигаться в поле терапевтических отношений
Вопросы, на которые Вы получите ответы на курсе
  • Как мне установить связь с клиентом, который кажется далеким или неприятным?
  • Как мне мотивировать клиента, борющегося с тревогой, идти на значимый риск?
  • Как мне скорректировать курс, когда терапия застревает?
  • Как мне дать мощную обратную связь клиенту, если я боюсь, что он ее не услышит?
  • Как я могу быть вызывающим, не будучи грубым?
  • Как мне сотрудничать с клиентом, который говорит без умолку, как будто меня здесь нет?
  • Как мне установить границы для клиентов, которые снова и снова нарушают их?
  • Как мне преодолеть свои собственные невидимые барьеры, когда я сталкиваюсь с этими проблемами в терапевтических отношениях?
Терапия как встреча двух уникальных людей
ФАП – это интенсивный терапевтический процесс, который сочетает искреннюю и подлинную терапевтическую любовь и заботу о клиенте с точным поведенческим анализом и конкретными практическими техниками для изменений.
С точки зрения ФАП любая психопатология имеет в своей основе неудачу в отношениях . А это значит, что самый эффективным исцелением будет работа через отношения, подлинные, искренние, вовлеченные, где можно открыто говорить и проживать сложный эмоциональный опыт и менять неработающее поведение.

Этот курс будет полезен для Вас, если Вы:
  • Замечаете, что часть клиентов уходят из терапии, даже не предупредив об этом
  • Испытываете сложные чувства по отношению к своим клиентам (страх, стыд, гнев и т. д.) и не знаете , что с этим делать
  • Сталкиваетесь с барьерами и застреванием в терапевтическом процессе
  • Часто не справляетесь с удержанием здоровых границ в терапии и чувствуете либо непреодолимую дистанцию, либо чрезмерную близость с клиентами
  • Чувствуете, что Вам сложно сонастраиваться со сложными клиентами
  • Сталкиваетесь с тупиком в построении терапевтических отношений
  • Замечаете, что Ваши клиенты чувствуют себя непонятыми и это создает непреодолимую стену на терапии
  • Испытываете затруднения при открытой конфронтации с неработающим поведением клиента
  • Теряете много личной энергии после работы
  • Встречаетесь с недовольством Ваших клиентов и чувствуете себя некомпетентным терапевтом.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
создание терапевтических отношений татьяна кобзева функционально аналитическая психотерапия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху