Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Функциональная анатомия здоровья (Сергей Бубновский)

Ссылка на картинку
изображение
Новая книга доктора Бубновского — это практический медицинский атлас, объясняющий самые важные особенности нашего организма. Благодаря системам и знаниям, с которыми предлагает ознакомиться автор, вы станете на шаг ближе к осознанным отношениям со своим телом, избавитесь от боли и поймете, как заниматься «умным» фитнесом.

Сергей Бубновский — автор принципиально новых способов безлекарственного лечения сердца и сосудов, создатель направления в медицине — кинезитерапии, предлагает новый подход, где вы сами являетесь строителями своего здоровья. Раскрывая секреты взаимосвязей внутренних процессов, предлагая по-новому взглянуть на ресурсы нашего организма, доктор медицинских наук увлекательно и понятно повествует о работе человеческого тела.

Аннотация
Сергей Михайлович Бубновский - доктор медицинских наук, профессор, автор принципиально новых способов безлекарственного лечения суставов, сосудов и внутренних органов, создал практический атлас о работе нашего организма. Автор максимально наглядно рассказывает и показывает скрытые ресурсы скелетной мускулатуры и внутренних органов. Этот медицинский атлас подходит тем, кто хочет разбираться в анатомии, не углубляясь в сложную терминологию и понимать, как правильно и осознанно подходить к физическим упражнениям. Вы поймёте какие внутренние нарушения приводят к появлению боли в спине, суставах, животе, коленях и сможете избавиться от неё без помощи таблеток и уколов.

Формат: PDF
 
Похожие темы
Просмотры
571
  • Цена: 30 руб
Просмотры
416
Просмотры
439

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху