Запись

Фундаментальная механика сна (Роман Кудрявцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chida
  • 2.
    maksimah
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фундаментальная механика сна (Роман Кудрявцев)

Ссылка на картинку
изображение
Все, что вы должны знать о своем сне, и своей ауре и о том, что происходит, когда вы в ней не спите

В этот раз, я решил не писать ничего текстом, и рассказать все на видео, так будет занимательней и интересней.

В этом видео я рассказываю о том, что находится в моем продукте, какова его важность в нашей индустрии, для кого он будет очень и очень важен, для кого критически важен и кому интересен.

Длительность продукта: 1 Час 44 Минуты

В продукт входят:

• Аудио запись длительностью 1 Час 44 Минуты с моим детальным рассказом фундаментальной механики сна, как создается и работает аура, как замещается ваш авторитет и начинает функционировать неправильно при сне с кем-либо еще вместе, какие ключевые вещи происходят с вами во сне и что самое важное, что вы можете сделать для изучения и углубления процессов своей жизни, когда тема касается снов. И многое многое другое.

• Моя задача глубоко, детально, сильно и понятно объяснить механику сна простым языком и все что там происходит со всеми последствиями в корректности и некорректности, ради того, что-бы вы больше никогда в жизни не хотели спать с кем-либо в одной ауре вообще - исполняется грациозным и невероятно высоко-профессиональным образом.

• Вы получаете небольшой набор сделанных мною слайдов, для объяснения и визуальной демонстрации того, ключевых нюансов и механики сна, с позиции науки (простым и интересным образом).
 
Похожие темы
Просмотры
367
Просмотры
575
  • Цена: 120 руб
Просмотры
553
  • Цена: 120 руб
Просмотры
567
Просмотры
338

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху