Запись

From Zero to Hero: REST APIs in.NET (Nick Chapsas)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: From Zero to Hero: REST APIs in.NET (Nick Chapsas)

Ссылка на картинку
изображение
Курс по созданию REST API на фреймворке ASP.NET от Ника Чапсаса (Nick Chapsas). Ник имеет статус Microsoft MVP, ведет канал на youtube с 179000 подписчиками. Вступительное слово от Ника (мой перевод):
Создавая REST APIs так, как это делают миллиардные компании

"Я провёл 6 лет жизни создавая масштабируемые
REST API микросервисы для одних из самых больших компаний в мире. Я знаю, что работает, а что нет. Этот курс основан на реальном опыте, которому никакой сайт с документацией вас не научит."

В этом курсе вы научитесь создавать REST API правильным способом, используя базовые и продвинутые функции ASP.NET Core. Вы выучите REST архитектуру, выучите как адаптировать теорию и реализовать RESTful API и затем узнаете как создать API SDK для ваших потребителей и даже как мигрировать с Controller-based ASP.NET Core API на Minimal API.

Архитектура проекта на курсе намеренно обобщённая, таким образом вы можете оставить её как есть или запросто адаптировать её к Чистой архитектуре, DDD, Vertical Slices или любой другой предпочитаемой вами архитектуре.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
from zero to hero nick chapsas rest apis in .net архитектура создавать
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Просмотры
308
  • Цена: 80 руб
Просмотры
183
Просмотры
80
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху