Доступно %

Французский берет+шарфик из флиса (Катя Щукина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
120 РУБ
108 РУБ -10%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Zanusi
  • 2.
    натан
  • 3.
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    шурик123
  • 6.
    Kolibr
  • 7.
    Lola.999
  • 8.
    Lenka1604
  • 9.
    ЕленкаЛок
  • 10.
  • 11.
  • 12.
    кукушка06
  • 13.
    gendir
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Французский берет+шарфик из флиса (Катя Щукина)

Ссылка на картинку
изображение
Видеомастер-класс Екатерины Щукиной. В эту запись вошли сразу два МК - "Французский берет из флиса" и "Шарф-паутинка из флиса".
Это прекрасная возможность попробовать на конкретной вещи как ведут себя кудри и флис различных пород овец.
План мастер-класса:
Немного теории - небольшой рассказ о флисе и кудряшках. Флис богатейший материал, который дает всегда очень интересную и необычную фактуру!
Собственно, изготовление берета: создание универсального шаблона, раскладка шерсти, приваливание кудрей и различного декора, валяние, формовка изделия, примерка и варианты ношения такого эксклюзивного аксессуара
Шарф-паутинка - стильный, креативный и очень необычный аксессуар на любое время года. Данный мастер-класс поможет вам соориентироваться в различных породах флиса, я поделюсь с вами множеством ценной информации по применению различных флисов, как выбирать, мыть и правильно хранить флис. Также мы научимся определять, какой вид подходит для тонкого воздушного войлока, а какой для зимнего.
Мастер-классы доступны начинающим валяльщикам, но будут интересны и опытным мастерам. Много авторских нюансов и наработок.
Очень подробное пошаговое видео!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор катя щукина валяние валяние одежды катя щукина мокрое валяние флис французский берет шарфик
Похожие темы
Просмотры
461
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
492
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху