Доступно

Фотосъёмка на телефон для кондитеров (Галина Макеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фотосъёмка на телефон для кондитеров (Галина Макеева)

Ссылка на картинку
изображение
огда я начинала заниматься кондитерским делом, я думала, что важно только сделать крутой тортно Маша moresiberia со временем все больше настаивала и на качестве фотографий и я училась-училась-училась у неё, потому что сама в этом была полным нулем. Снимала сначала на айфон 4 (если вдруг решите долистать так далеко, то это фотографии на белом фоне), потом снимала на зеркальный фотоаппарат с импульсным светом (хотя мне казалось, что никогда не смогу, но Маша опять же научила), сейчас я снимаю опять на телефон и обрабатываю тоже на телефоне) так быстрее и удобнее лично мне.

Это маленький кусочек онлайн-урока по фотосъёмке на телефон для кондитеров (фотографии из клуба, свадебные, дети - это то, чем занималась Маша до того, как влюбиться в фудфото, сейчас она снимает для стоков, ресторанов и консультирует онлайн по съемке своих кондитеров на продвижении).
В самом уроке она покажет как снимает муссовые и бисквитные торты, расскажет о фотофонах и даст контакты, где покупать, покажет как обрабатывать в приложениях и после урока можно будет получить полную обработку своих 3 фотографий от Маши в Вайбер в форме видео с комментариями, ещё будут самые типичные ошибки и самые основные советы для начинающих кондитеров (начинающих качественную фотосъёмку контента для своего Инстаграм).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор галина макеева галина макеева фото для кондитеров фуд фото
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
74
  • Цена: 25 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху