Доступно

[Фотошкола Друзья] Lightroom от А до Я (Александр Заморин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Я Фея
  • 2.
    Milli2
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    ТатьянаМар
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Фотошкола Друзья] Lightroom от А до Я (Александр Заморин)

Ссылка на картинку
изображение
Вы успешно приобрели курс «Lightroom от А до Я» и можете смело приступать к изучению материала.
Будет лучше, если вы выделите на него свободные выходные, чтобы у вас было достаточно времени для практики уроков, и вы смогли пройти программу правильно.
Выберите на странице уроки для вашей версии программы (русская или английская) и приступайте к просмотру!
Там же вы получите от меня дополнительные инструкции о том, как лучше проходить этот курс.

Чтобы максимально быстро освоить все приёмы обработки, я рекомендую вам действовать по схеме (посмотрел-повторил), сразу практикуя полученные знания в бою.
Для удобства, вы можете загружать прямо тот RAW файл, который обрабатывался в уроке, и практивковаться на нём.
Все уроки структурированы по мере наростания сложности, поэтому просто идите по порядку, осваивая урок за уроком.
Если вы сделаете всё правильно, то сможете достаточно быстро освоить всю программу Lightroom и получить много новых навыков в обработке фотографий.
Успехов вам!
 
Похожие темы
Просмотры
539
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху