Запись

Фотосемья (Ирина Осташкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    kiss1509
  • 2.
    Kseniya121212
  • 3.
    Zefirka-zefirnaya
  • 4.
    Irhen79
  • 5.
    katua
  • 6.
    ametist
  • 7.
    Лилушка
  • 8.
    maxneo777
  • 9.
    Елена 76
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Avega
  • 12.
    Fresco
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фотосемья (Ирина Осташкова)

Ссылка на картинку
изображение
Итак, «Фотосемья — это программа моего менторства, переформатированная в групповой формат. То, что раньше я давала только в личном обучении — теперь будет здесь и только здесь.
Программа, недоступная ранее в групповом формате, отныне будет доступна только в курсе «Фотосемья»
программа Курса "Фотосемья" — это то, что до этого я давала только в рамках индивидуального коучинга.

Почему "Фотосемья": когда Фотогруппа была ещё в разработке, и я думала как ее назвать, то первая мысль была - "Фотосемья".
Потом я посоветовалась об этом с людьми у которых тоже есть свои проекты, и они тоже сразу сказали: "Зная тебя, это будет Фотосемья. Потому что всё, что ты делаешь - это душевно и очень качественно."
И когда я спросила уже внутри Фотогруппы у участников, как бы они охарактеризовали нас, то первое и самое частое было тоже "Фотосемья".

Программа курса включает в себя несколько модулей, направленных на полное освоение всех тонкостей того, как устроен фотомир, и на прокачку навыков съёмки. Это два нераздельных направления.

Занятия по всем шагам в фотографии и по составлению портфолио (что надо делать, что не надо, и главное — где и в каком виде) + еженедельные задания по фотосъёмке
Некоторые из тем: «Как готовиться к съёмке, чтобы не было мучительно больно за результат», «Как правильно подобрать первые фото для портфолио», «Бесплатная съёмка (TFP) — зачем, как и что обязательно предусмотреть». Сколько фотографий отдавать. Как снять фотографии, по которым никогда не догадаться, как это снято. Когда повышать цены

База знаний
Видео-уроки, пдф-конспекты, лайфхаки.
И их внутри Фотогруппы уже много. Бери и используй.

Также в рамках фотогруппы будут курсы
Модуль по свету. Модуль по составлению серий. Про цены на свою работу - как ставить и почему.
Модуль по слайдшоу, по верстке фотокниг, по продвижению (нативному и рекламой), по свадебной фотосъёмке.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
343
Просмотры
1K
  • Цена: 170 руб
Просмотры
496
Просмотры
66

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху