Запись

Фотокниги - это просто.Тариф Самостоятельный (Настя Околот)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Serge_rnd
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фотокниги - это просто.Тариф Самостоятельный (Настя Околот)

Ссылка на картинку
изображение
Фотокнига - это истинная семейная ценность, которая хранит тепло чувств, радость моментов, своеобразное послание будущим поколениям, мостик между настоящим и будущим.
Она, как хорошее вино, с годами становится только дороже. Каждый раз, беря ее в руки и не спеша перелистывая страницы, ваши клиенты будут возвращаться в то прекрасное время, полное теплых воспоминаний и ярких моментов
Для фотографа — это настоящая гордость и возможность показать все преимущества своего стиля. Продать свою работу дороже, выйти на новый уровень, проявить свою индивидуальность.

Для кого этот курс: Для фотографов, которые развиваются в профессии и хотят
Быстро и легко верстать книги для себя и своих клиентов
Разобраться в материалах, качестве печати и производителях фотокниг
Увеличить доход за счет дополнительных продаж
Узнать все нюансы композиции и красивой подачи серии фотографий

Программа курса:
Урок 1. Ценность фотокниг для клиентов и для фотографов.Урок 2. Выбор материалов и обложек. Плюсы и минусы.
Урок 3. Как выбрать производителя? Обзор компаний, которым можно доверять.
Урок 4. Возможности и практика верстки разворотов в Smart Albums.Урок 5. Алгоритм верстки и создания индивидуальных шаблонов в Adobe Photoshop.
Урок 6. Композиция и логика разворотов. Правила гармоничной компоновки фотографий на развороте. Как в книге исправить ошибки, допущенные при съемке.Урок 7. Минимализм, тренды и приемы, создающие Вау-эффект у клиента.
Урок 8. Автоматизация и изменение размеров готовых разворотов, подготовка к печати.
Урок 9. Ценообразование. Сколько должна стоить книга и почему?
Как предлагать и продавать фотокниги, чтобы клиенту захотелось купить.

Автор: Настя Околот - Я топовый семейный фотограф в Санкт-Петербурге, специализирующийся на съемке больших семей. Я создаю фотографию как Наследие и считаю, что именно в фотокниге фотография оживает и приобретает форму и особенную значимость. Результатом моих съемок является именно книга.

Тариф: Самостоятельный
9 видеоуроков для самостоятельного изучения в удобное время
Доступ к материалам курса 3 месяца
Бонус: набор шаблонов для Photoshop
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
596
Просмотры
252

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху