Требуется организатор

Fotobraz. Волшебные фото-образы для соцсетей (Елена Аронова)

Информация
Покупка у автора
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
...
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Fotobraz. Волшебные фото-образы для соцсетей (Елена Аронова)

Ссылка на картинку
изображение
Посмотрите, какой классный результат получается даже с фотографиями плохого качества!
Было взято фото не самого лучшего качества.

После уроков, которые каждый длились 2 минуты, получилось второе фото, И вот это, полученное после всего 2-х уроков, фото, было загружено в нейросеть,
чтобы получить желаемый фото-образ. Для оформления постов о приглашении своих подписчиков на мастер-класс, Светлана, сделала фото-образ в стиле капитана (Урок 8)

И потом, вырезала фон и сделала второе фото, для второго поста (Урок 9)
Потом Светлана заменила фото и сделала вот такой фото-банер для привлечения внимания к началу своего мастер-класса.

И это всего за 5 минут, так как в обучающем курсе есть редактируемые шаблоны, в которых вы можете создать с любым фоном и своим текстом такие красивые банеры для своих постов в Телеграм или Вконтакте.

Вы можете одеть на себя что угодно, хоть просто белую рубашку с брюками, хоть вечернее платье.

Нейросеть может всё :)

Это очень удобно делать свои фото в нейросети. Теперь на создание фото для поста в Телеграм или Вконтакте у меня уходит 10 минут. И я не трачу время для переодевания, для раздумий, что же надеть, чтобы фото получилось таким, как мне нужно для оформления поста.

Более того, используя нейросеть, я могу надеть на себя именно то, что мне нужно, чтобы подчеркнуть тему поста! (кстати, лишних кг тоже не будет на фото, как и морщинок :))

Хотите также?

курс “Волшебные фото-образы для соцсетей”
ПОКУПАЙТЕ СЕЙЧАС!
Купите сейчас за 550 руб, позже цена поднимется.
👌
 
Похожие темы
Просмотры
188
Просмотры
174
Просмотры
257
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху