Доступно

Формы, текстуры и цвет в макияже (Татьяна Золоташко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Формы, текстуры и цвет в макияже (Татьяна Золоташко)

Ссылка на картинку
изображение
Программа:
1. Теория построения различных трендовых форм на бумаге. Понятие светотени, глубины. Теоретическое объяснение построения макияжа для различных форм, разрезов , посадок глаз. Детальная инструкция на бумаге по построению трендовых форм макияжа глаз.
2. Колористика в макияже . Работа с цветовым кругом . Правила сочетания цветов в макияже. Секреты наиболее успешного применения контрастных цветовых сочетаний в макияже глаз. Расстановка световых и цветовых бликов и акцентов в макияже глаз.
3. Теоретический урок . Материаловедение в макияже глаз. Тинты, кремовые тени , гелевые подводки, аквагрим, муссовые тени, пигменты, слюда , перламутры , глиттер. В чем разница. Что стоит покупать а что нет.
4. Закрытая растушевка. Круглая форма в макияже. Color smoky. Воздушные fluffy брови. Корректировка падающего века при помощи пучков.
5. Восходящая диагональная вытянутая форма. Построение сверху. Сложные цветовые решения. Работа с пигментами призматиками. Креативная проработка декольте
6. Восходящая диагональная вытянутая форма, построение снизу. Свадебный макияж. Секреты стойкости макияжа. Психология общения с невестами. Тренды в свадебном макияже.
7. Восходящая диагональная форма с коротким уголком. Перекрестная анатомическая коррекция лица. Макияж для фото. Быстрая коммерческая проработка декольте.
8. Горизонтальная вытянутая форма. Работа с крупными пигментами , и необычная выкладка пучковых ресниц.Владное призматическое голограммой декольте. Зацелованные губы.
9. Кошачий глаз. Влажная кожа для съёмки. Сексуальный гламурный образ. Кукольные губы.
10. Растушеванная стрелка. Расстановка цветовых бликов и акцентов. Коммерческий макияж и использованием цвета. Психология общения с клиентами. Роскошное декольте с сиянием металла.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
401

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху