Доступно

Формула иммунитета. Научи свою защитную систему побеждать любую болезнь (Сари Арпонен)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 46 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Формула иммунитета. Научи свою защитную систему побеждать любую болезнь (Сари Арпонен)

Ссылка на картинку
изображение
В этой книге вы узнаете:
· Какие бактерии, вирусы и паразиты заглядывают
к нам «в гости» каждый день?
· Какими микробами «завтракают» клетки нашего иммунитета?
· Почему иммунитет «атакует» собственный организм?
· Какие витамины помогут «включить» иммунную систему?
· Как справляться с аллергиями, аутоиммунными заболеваниями и проблемами с обменом веществ?

«Иммунная система — таинственная, чрезвычайно сложная, невидимая защита организма. Как она работает, что умеет и, самое главное, чем мы можем ей помочь в ее нелегкой работе, очень подробно, ясно и как-то по-соседски душевно рассказала Сари Арпонен. Книга будет полезна в первую очередь людям со сниженным жизненным тонусом, частыми ОРВИ и аутоиммунными заболеваниями. Потому что иммунитет — это не только защита от вирусов и бактерий». — Елена Кидяева, врач-терапевт

А вы знали, что иммунитет не просто защищает нас от "плохих микробов", но и способен влиять на наши мысли? Ваша защитная система гораздо сложнее, чем вы думаете, а ее эффективность напрямую зависит от вас. Что происходит с иммунитетом во время аллергии, аутоиммунных заболеваний и проблем с обменом веществ? Как сильный иммунитет справляется с опухолями? Какие витамины от А до цинка помогут "прокачать" вашу защитную систему? Об этом расскажет врач-инфекционист Сари Арпонен. Автор не только легко разъяснит сложные представления науки о нашем иммунитете, но и покажет, как наш организм связан с окружающей средой и как это влияет на наше здоровье.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
болезнь иммунитет научи свою защитную систему побеждать побеждать любую болезнь сари арпонен формула иммунитета

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху