Доступно

Формирование учебного поведения 2020 (Мария Черняк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Формирование учебного поведения 2020 (Мария Черняк)

Ссылка на картинку
изображение
Курс пройдёт с 1-30 апреля 2020г. Выдача только после завершения курса
  • Он не хочет со мной заниматься!
  • Он слушается только папу!
  • Он не хочет ничего делать, ему ничего не интересно!
  • Он делает только то, что хочет!
Так говорят многие родители, да и педагоги тоже.
Поведение, когда ребенок отказывается выполнять вашу просьбу, инструкцию называется ИЗБЕГАНИЕ. И это касается и бытовых ситуаций, и занятий работы со специалистом.
Во многих случаях оно закрепляется в семье, когда родители не добиваются выполнения своих инструкций. Нам легче сделать что-то самим, чем преодолевать нежелание ребенка. И так раз за разом игнорируя просьбы ребенок тренируется в их ИЗБЕГАНИИ.
Ребенок чего-то требует и будет кричать до тех пор, пока не получит новую машинку или поиграть в телефон. Это поведение называется ДОСТУП К ЖЕЛАЕМОМУ.
Время идет и вот уже ни мама, ни папа, ни бабушка, ни педагог не справляются с таким поведением.
Как это изменить?
Как сделать так, чтоб ребенок стал послушным?
Ведь впереди школа, как уроки он будет делать, если в 3-4-5 лет он не хочет закрасить, собрать, обвести??
Как себя вести, если на занятии ребенок отказывается выполнять задание?
Что делать, если обычным делом стали истерики, и нельзя пройти мимо магазина, чтобы не купить чего-то?
Дорогие родители, логопеды, психологи, дефектологи!
Если вы сталкиваетесь с этими и похожими трудностями поведения детей, приглашаю вас пройти обучение на нашем он-лайн курсе «Формирование учебного поведения».
Информация о поведении и методах его коррекции действительно меняет ситуацию! Разработаны методы коррекции в технике АВА терапии, работают безотказно! Это базовые знания для любого педагога и родителя!
Ведь какие бы ни были хорошие пособия, игрушки, обучающие программы пока ребенок вас не слушается, делает только то, что хочет, научить его чему то будет крайне затруднительно! И касается это как детей нормотипичных, так и детей с проблемами в развитии.
Это курс-практикум. Вы получите структурированную информацию о 4 типах поведения и методах коррекции каждого из них.
На видео примерах вы посмотрите, как работать с ребенком.
Вы сможете присылать видео занятий со своим ребенком и получите обратную связь от меня и специалистов нашего центра.
Техника коррекции нежелательного поведения изменит вашу жизнь к лучшему! Для вас не будет сложных детей! Вы всегда будете знать, что делать!
————————————-
Стоимость курса 4500 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мария черняк формирование учебного поведения формирование учебного поведения 2020

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху