Доступно

[formagiclife] Музыкальный нейрокорректор. Все мои мечты исполняются легко (Анастасия Анисимова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [formagiclife] Музыкальный нейрокорректор. Все мои мечты исполняются легко (Анастасия Анисимова)

Ссылка на картинку
изображение
5 треков, закодированных позитивными аффирмациями
Треки загружены в телеграм канал, где вы можете прослушать их в любое удобное время с телефона или компьютера



Позитивные аффирмации, закодированные в инструментальной музыке

Что такое нейрокорректор и как он работает:
На любую музыку или звуки природы накладывается белым шумом ( не слышным уху) голос с записью позитивных аффирмаций по определённой теме ✨

Мы все запрограммированы обществом и родителями на ограничивающие убеждения, так вот с помощью прослушивания красивой музыки с кодировкой мы меняем старые установки на новые легко и без затрат времени

Вы можете слушать эту музыку в дороге, во время дел по дому и даже во время рисования Нейрографики !

Внутренний критик нашего сознания легко пропускает закодированные аффирмации в бессознательное и вы начинаете в них верить ✨ и … поступать по другому ☺

Это самый лёгкий способ работы с аффирмациями из всех что я знаю.

Автор метода психолог, кандидат наук Александр Свияш, который одобрял лично каждую аффирмацию и контролировал процесс кодировки !
Музыку написал композитор Алексей Романоф ( обладатель множества наград и премий, автор хитов большинства звёзд нашей эстрады), а сами аффирмации написала я и записала собственным голосом для кодировки !
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
formagiclife александр свияш алексей романоф анастасия анисимова аффирмации запрограммированное аудио кодировка нейрокорректор
Похожие темы
Просмотры
985
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху