Доступно

Фокус внимания и транс (Титан Итрин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фокус внимания и транс (Титан Итрин)

Ссылка на картинку
изображение
Способность смещать фокус внимания в, так называемые, подсознательную и бессознательную области – это ключевая, первоочередная способность необходимая для манипуляции информацией/параметрами в игре под названием «Жизнь».
На интенсиве «Фокус внимания и ТРАНС» будут даны методы легкого, «мягкого» и простого в освоении метода управления фокусом внимания – для эффективного и грациозного взаимодействия с информацией – появится буквально сразу - «скольжение без трения», а вскоре - «парение по жизни» - примерно так, как это практикует Темноспинный альбатрос, который может пролететь тысячи километров без взмахов крыльями!
Но главное, что Вы освоите на интенсиве – это, конечно, смещение фокуса внимания в подсознательную и бессознательную (пока что) области – управление так называемыми «вторым» и «третьим» вниманием (через транс), то есть осознанное «смещение» в те области, в которых «хранятся» все шаблоны и автоматизмы – для их редактирования, добавления, либо удаления!Вы станете настоящими экспертами – истинными профессионалами в управлении вниманием, а значит – абсолютно ВСЕМ бытиём!
По сути, всё что казалось невозможным, непостижимым и «доступным только для избранных» - вольётся бурным потоком в Вашу «жизнь» - станет прекрасной и чудесной ОБЫДЕННОСТЬЮ!
«Побочным эффектом» такого овладения, а точнее властвования над фокусом внимания и (!) «состоянием» являются РАскрытия творческих способностей – таких, как: поэзия, рисование, математические, открытия и изобретения, сочинение музыки, писательский талант, целительство и… прочие.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
титан итрин транс фокус внимания фокус внимания и транс
Похожие темы
Просмотры
144
Просмотры
127
Просмотры
231
  • Цена: 65 руб
Просмотры
635
  • Цена: 160 руб
Просмотры
548
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху