Доступно

Фокус сновидений (Дмитрий Нелин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    chyka123
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фокус сновидений (Дмитрий Нелин)

Ссылка на картинку
изображение
Итак, я рад представить вам всем новый авторский курс "Фокус Сновидений"! Прошлый курс был аж в мае, и так уж повелось, что я провожу два курса в год, остальное время пишу две книжки и отдыхаю. Мотосезон закрыт, дачный уже скоро тоже, так что пора работать!
Новый курс рассчитан на более продвинутый уровень, и является продолжением прошлого курса для новичков. Мы закрепим старые знания и получим новые. Всего будет семь занятий по часу, полтора, включая ответы на ваши вопросы. Вебинары идут в вечернее время, примерно в 20 часов по Москве, два раза в неделю. За месяц уложимся.

Начало курса 2 ноября, а весь октябрь будем вести набор. Стоимость курса - 5 тысяч рублей для тех, кто пришел в первый раз, 4 тысячи для тех, кто был хотя бы на одном из моих курсов, а так же я разыграю несколько мест среди всех сделавших репост этой новости.

Что же будет на самом курсе? Мы более углубленно разберем картографию, самые популярные методы осознания во сне, формирование намерения, новые техники других сновидцев, поговорим про эгрегоры сновидений и самое главное - (а меня очень давно просили об этом) проведем разбор практов Хакеров сновидений. Это не говорит, что мы будем просто проходить задания Равенны) Нет, это будет именно разбор с целью выбрать для себя все самое важное и полезное, то, что многие упустили даже во время прохождения оригинального практа. В общем, будет как всегда круто и интересно.
 
Похожие темы
Просмотры
368
  • Цена: 150 руб
Просмотры
288
Требуется организатор Инкогнито (Дмитрий Нелин)
  • Цена: 175 руб
Просмотры
199
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху