Требуется организатор

Флиртовать Общаться Любить. Тариф Стандарт (Татьяна Шишкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Дмитрий_Иванов_44
  • 2.
    shs
  • 3.
    Annaanna
  • 4.
    domacs16
  • 5.
    graveless
  • 6.
    Мари.21
  • 7.
    a-lera
...
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Флиртовать Общаться Любить. Тариф Стандарт (Татьяна Шишкина)

Ссылка на картинку
изображение
Общаясь с интересным мужчиной, вы больше волнуете или волнуетесь?
Сразу к делу.

У вас есть желание построить личную жизнь, а для этого необходимо общаться с мужчинами.

Наверняка, вы занимаетесь саморазвитием, может, даже ходите на свидания, но общение не складывается или становится пресным, однообразным, тухлым. Хотя, я уверена, что вы интересная женщина и до общения с вами можно быть жадной. Вы могли бы волновать…

Мужчины испытывают эту жадность – если общение с женщиной его затягивает. А общение его все равно затянет. Вопрос лишь в том, с кем будет это общение… и на кого будет направлен интерес понравившегося вам мужчины? Кто его будет волновать?

С чего начинается искра?
С первых слов, фраз, которые проскакивают между вами. Если рядом с привлекательным мужчиной вы превращаетесь в немую рыбу или старательно думаете, что сказать – влекущего диалога между вами не сложится.

Ваше умение общаться и флиртовать – это первое, что зацепит его внимание. Ярко выделит вас среди других женщин. Поможет разжечь искру, которой, возможно, в вас пока не хватает.

Я именно та, кто знает, как этому научиться. Я не просто научу, сопровожу, но и добавлю огня!

Это не очередной марафон, где вам предлагают «призрачный» и неизмеримый результат.
Это вполне реальный тренинг по формированию НАВЫКОВ общения, которые вы будете отрабатывать по мере прохождения курса.

Весь тренинг построен на РЕАЛЬНЫХ СКРИНАХ и примерах как личных, так и ранее обучающихся групп.

Этот курс — фокус-группа, на базе которой я буду разбирать основные ошибки, «слепые зоны», тупики, в которые попадают женщины в общении. И задавать динамику для Вашего вкусного, волнительного, манящего общения.

Это 100% для вас если:
- Вы хотите свободно и уверенно общаться с любым мужчиной

- Закостенели в предыдущих отношениях и не понимаете с чего начать общение с интересными мужчинами
- Ваши переписки похожи на унылую тоску
- Не умеете флиртовать и держать интригу
- Мужчины пропадают после пары встреч, а переписки сходят на нет
- Хотите чтобы общение в интернете переходило в реальность
- Имеете роман на расстоянии, который стал «ржаветь»
- Желаете погрузится в мир куража, внимания и залипательного общения.
- Желаете, чтобы мужчина общался с вами с удовольствием
- Хотите быть вне конкуренции (и чтобы вам отвечали первой), а другим после вас нет, конечно.

А главное!
Вы готовы занять активную позицию для развития своего орального (в самом приличном смысле этого слова) навыка!
 
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
Просмотры
120
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
240

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху