Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фитнес для лица (Елена Чернявская)

Ссылка на картинку
изображение
Елена Чернявская представляет видео-курс по "Фитнесу для лица"
Приобретая его, вы делаете огромный вклад в себя, в свою красоту, молодость, здоровье. Занимаясь по Курсу вместе со мной, вы предотвратите старение, избавитесь от носогубных складок, брылей, мешков под глазами, хмурок, подтянуть овал лица, устранить второй подбородок. Одним словом, это комплексное омоложение! Кроме того, упражнения способствуют ускорению обменных процессов в коже, из-за чего улучшается ее питание, нормализуется работа сальных желёз.
Занимаясь по данному видео-курсу Вы:
Спойлер

  • освоите технику расслабления и снятия мышечных спазмов, замедляющих обменные процессы в коже и приводящих к мимическим морщинам.
  • научитесь выполнять упражнения укрепляющие мышцы, которые предотвратят физиологическое старение лица.
  • научитесь основам лифодренажного самомассажа лица, избавляющего от отечности и запускающего процессы обеспечения питания кожи изнутри.
  • улучшите свою осанку, избавитесь от проблем в шейно-воротником отделе, головных болей и хронической усталости.
Мой Видео - курс это:
Удобно:

В любое время и в любом месте, имея при себе только смартфон (планшет или компьютер), вы сможете просматривать курс и вместе со мной выполнять упражнения.
Быстро:
Выполнение комплекса занимает всего 15 минут в день. Согласитесь, это совсем немного для того, чтобы долгие годы оставаться молодой и прекрасно выглядеть!
Правильно:
Технику выполнения в видео уроках я разбираю максимально подробно, уделяя внимание мелочам. Все упражнения одобрены врачами пластическими хирургами и неврологами, абсолютно безопасны, а эффективность подтверждена практически.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Наташка
Похожие темы
Просмотры
177
  • Цена: 179 руб
Просмотры
367
Просмотры
230

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху