Требуется организатор

Фиолетовый мастер-класс! От ТОП-Дизайнера [Helen Fiolett]

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Oskar Mag
  • 2.
    Kavalertat
  • 3.
    dmis
  • 4.
    ник скрыт
...
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фиолетовый мастер-класс! От ТОП-Дизайнера [Helen Fiolett]

Ссылка на картинку
изображение
Дополнительно покажу, как я работаю со шрифтами.Подбираю референсы.
Внимание: рисовать я буду в старом добром фотошопе. Но вы всегда сможете вставить эти картинку в свою ненаглядную и такую простую и легкую Фигму.
Уроки не для новичков. Как работать с пером или где искать Levels я не буду. Но подробно расскажу к примеру о Camera Raw Filter.
Формат участия:
Закрытая группа в ВК, все уроки остануться там пока РоскомНадзор не заблокирует Вконтакте)
Из доп.плюшек: чат, где вы сможете пообщаться друг с другом и моей скромной персоной.
Цена вопроса: 1 500 руб.
Что входит: 3 урока по графике (каждый урок по 1,5-2 часа). Без проверки домашек. Но вы всегда сможете скинуть свою работу в Обсуждения и мы вместе дружно обсудим ее.
Почему не будет проверки домашних работ? Потому что у меня нет на это времени. Все просто) Я практикующий дизайнер, а не теоретик. У меня нет помощников, маркетологов и прочее. Делать большой курс мне неинтересно, это убьет меня, как дизайнера и отодвинет в развитии на два-три шага назад.
Да, кстати, в прошлый раз появилось много умников, которые писали от моего имени. Еще раз повторюсь, никаких помощников у меня нет.
Велкам!)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
helen fiolett web design баннер дизайнер вконтакте елена игнатенко коллаж соц сети

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху