Требуется организатор

Финансовый эрудит (Диляра Кадрматова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    MarijaDjan
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    Евгения-я
...
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Финансовый эрудит (Диляра Кадрматова)

Ссылка на картинку
изображение
Программа курса:

Первый вебинар

Я отвечу на самые главные вопросы, волнующие любого предпринимателя: сколько денег я зарабатываю и сколько денег я могу "вытащить" из своего бизнеса без проблем?

Я расскажу о кассовых разрывах: что это такое, когда их можно допускать, а когда нельзя? Как с ними бороться, и вообще так ли они страшны, как некоторые это себе представляют.

Я научу Вас не путать личные деньги и средства компании. Поговорим об обязательствах.
В чем ценность этого вебинара: теперь Вы умеете считать свою прибыль как специалист!

Второй вебинар
Главная тема: как управлять деньгами на расчетном счете?

Я расскажу, в каких случаях можно вывести деньги с расчетника, а в каких - это делать.
нежелательно. Раскрою секрет покупки ВМW/ (ну или что Вы там предпочитаете?) на деньги с р/с.

Вы научитесь правильно распределять свои финансовые ресурсы. Узнаете, при каких обстоятельствах можно использовать выделенные на уплату налогов средства без последствий.

Вы узнаете, что такое инвестиции в бизнесе и как их правильно учитывать? Поделюсь личным примером о том, в каких случаях необходимо делить бизнес по видам и направлениям деятельности.

В чем ценность этого вебинара: ВМW/ стал ближе, не сомневайтесь!

Третий вебинар
Самое время поговорить об оптимизации. Поняв, из чего складывается финансовая деятельность компании, вы разберетесь в том, как сократить издержки и увеличить выручку без повышения продаж.

Мы поговорим о применении закона Паретто при определении важности клиентов и товарных позиций (ну или услуг).

Как правильно подходить к увольнению персонала. Покажу на примере, какие механизмы и схемы используют настоящие управленцы при оптимизации штата сотрудников. Это поможет в том числе иначе взглянуть на показатели эффективности каждого конкретного сотрудника,

В чем ценность этого вебинара: Вы «нашли» неэффективно используемые деньги в компании и уже как минимум раз десять отбили стоимость этого курса!

Четвертый вебинар
Этот вебинар будет целиком посвящен управленческому учету. По сути, все предыдущие занятия предваряли Ваше знакомство с ним и подготавливали почву для лучшего усвоения его основ.

Зачем нужна «управленка», спросите Вы? Это инструмент прогнозирования, «машина времени» для предпринимателя, который хочет знать, есть ли перспективы у его бизнеса, куда вкладывать деньги, какие слабые места у компании.

Я расскажу, как наиболее эффективно организовать сбор нужной информации и наладить управленческий учет без лишних трудозатрат.

В чем ценность этого вебинара: вы получаете реальные механизмы повышения эффективности работы компании, пора их применять на практике!

Пятый вебинар
Начав говорить об эффективности в предыдущем вебинаре, нельзя обойти стороной различные «серые» схемы. Об этом мы и поговорим. Речь пойдет прежде всего о налоговой оптимизации.
Какие типичные ошибки совершают предприниматели.

Также я расскажу об организации работы бухгалтерии. Многие у меня спрашивают, как вычислить некомпетентного бухгалтера? Я раскрою лайфхаки, которые сама применяю.

Окончательную тематику этого вебинара Вы можете выбрать сами, задав вопросы в группе в «Телеграм».

В чем ценность этого вебинара: налоговый инспектор разводит руками, потому что перед ним настоящий Финансовый эрудит"!
 
Похожие темы
Требуется организатор Налоговый гуру (Диляра Кадрматова)
  • Цена: 295 руб
Просмотры
210
  • Цена: 80 руб
Просмотры
168
  • Цена: 80 руб
Просмотры
150
Просмотры
238
Просмотры
349

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху