Доступно

[fim_fashion] Закрытая группа с мастер-классами. Платья (Анастасия Фим)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [fim_fashion] Закрытая группа с мастер-классами. Платья (Анастасия Фим)

Ссылка на картинку
изображение
Ну что девчонки, кто хочет научиться шить также и ловить на себе восхищённые взгляды прохожих и просьбы сфотографироваться вместе?

Что может быть лучше восторженных отзывов клиенток и бесчисленных слов благодарности? Разве не ради этого мы работаем?

Я все это знаю по себе, ведь кручусь верчусь шью и придумываю уже больше трёх лет...знаю все трудности бизнеса и все его приятные дары ( и я не про прибыль), а про моральное удовлетворение, когда рождается и выходит в свет вещь, которую ты любишь всей душой. Как приятно творить, любить своё дело и получать отдачу
я часто прохожу обучение у известных мастеров и делюсь секретами своих приобретенных знаний с Вами на закрытой странице
Я делюсь огромным количеством информации на своей закрытой странице, по этому присоединяйтесь к нам и начните уже создавать красоту!
В подробных видео уроках на странице я буду делиться с Вами секретами пошива своих изделий, которые я узнавала в течении многих лет! Возможно, что-то уже будет Вам знакомо, но я надеюсь, что Вы узнаете много нового и сможете применить это все на практике!
Складчина будет пополняться по мере добавления нового материала автором!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
fim_fashion автор анастасия фим вечерние платья закрытая группа корсажные платья платья свадебные платья технология пошива одежды
Похожие темы
Просмотры
740
Просмотры
812
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
397
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху