Доступно

Фейспилатес (Даша Орлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 245 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фейспилатес (Даша Орлова)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Фейспилатес. Абонемент видео занятий для омоложения лица на 7 месяцев.
ФейсПилатес - это система комплексного подхода к омоложению лица. Она учитывает миофасциальное, скелетное строение, а также образ жизни и привычки клиента.
Абонемент Фейспилатес - это новый, не имеющий аналогов, формат тренировок для мышц лица и шеи. Всё, что требуется от вас - доступ в интернет.
Только вдумайтесь: ведь вы не тренируете тело набором из 15-20 однотипных упражнений. Вы, вероятно, ходите в фитнес-центр, где тренер всякий раз даёт вам новую программу на новую группу мышц. Я бы уточнила - грамотный тренер.
Мышцы лица, как и мышцы тела, быстро привыкают к однообразным нагрузкам. И вскоре перестают на них отвечать. Это объясняет быстрый эффект от гимнастики для лица (чем пользуются организаторы коротких курсов) и последующий откат.
В Абонементе вы 5 раз в неделю занимаетесь по коротким обучающим видео со мной. И из месяца в месяц эти тренировки НЕ повторяются! Вы получаете собранные в грамотные комплексы элементы остеопатии, фейсбилдинга, легкого стрейча, кинезиотерапии, массажа, точечного воздействия... Разнообразие методик гармонизирует черты вашего лица. Вы молодеете и хорошеете постоянно!
Обо мне:
Я дипломированный косметолог-эстетист, сертифицированный тренер по лицевой гимнастике и pilates polestar, специалист метавитоники, нутрициолог, ныне студент медицинского колледжа, мама. Мне 31, а моему опыту работы с лицом и телом - около 10 лет.
Примечания: абонемент на 7 месяцев, каждодневные видео упражнения, нет поддержки от автора, нет фото-контроля и персональной программы упражнений от автора. Желательно пить стакан чистой воды до и после выполнения упражнения. В день нельзя выполнять более одного видео урока. Перед выполнением упражнений по лимфодренажу, ознакомьтесь с противопоказаниями.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор орлова даша даша орлова омоложение без скальпеля омоложение в домашних условиях омоложение лица стань краше с орловой дашей фейс билдинг фейспилатес
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
740
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху