Доступно

Фэн-шуй пространства от А до Я (Ольга Николаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    Елена Смит
  • 3.
    dimonich999
  • 4.
    Arika
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фэн-шуй пространства от А до Я (Ольга Николаева)

Ссылка на картинку
изображение
Программа Школы фэн-шуй наряду с теоретическими уроками и мастер-классами предполагает проведение факультативов. Это особое практическое мероприятие, цель которого – закрепить все то, что было выучено на уроках.

На факультативе «Фэн-шуй пространства от А до Я» был проработан большой пласт информации из базового курса «Основы фэн-шуй».

Ученицы закрепили следующие знания и умения:

По определению лицевого направления, работе с сеткой Багуа и компасом.
Ольга Николаева наглядно продемонстрировала, как правильно определять направления, делить жилье по секторам.
Принципы Школы 8 дворцов, вычисление Ша Ци, Шен Ци, Си Ци.
Речь шла о том, как правильно определять благоприятное и неблагоприятное направление для каждого человека.
По вычислению числа Гуа, определению характеристик людей разных групп, совместимости чисел.
Было показано, как взаимодействуют люди с разными группами Гуа, даны советы для улучшению совместимости.
О летящих звездах, комбинациях «водных» и «горных» звезд.
Ученицы научились рассчитывать и использовать влияние звезд, узнали, как определяется «звезда месяца».
По выполнению профессионального фэн-шуй аудита квартиры.
Ольга Николаева дала подробный план аудита, рассказала о его нюансах и правилах проведения.

Под руководством Ольги Николаевой на факультативе были рассмотрены реальные примеры, каждая ученица сделала свой расчет.
 
Похожие темы
Просмотры
228
Просмотры
343
Просмотры
191

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху