Запись

[Fashion Workshop] Наколка базового платья на модели. Тариф - Стандарт (Светлана Черемных)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мандаринка
  • 2.
    magicnewton
  • 3.
    Dila
  • 4.
    Akado
  • 5.
    La sol
  • 6.
    Nadin73
  • 7.
    Лёлик-болик
  • 8.
    SiKi
  • 9.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Fashion Workshop] Наколка базового платья на модели. Тариф - Стандарт (Светлана Черемных)

Ссылка на картинку
изображение
Это профессиональный курс, разработанный на основе многолетнего опыта работы в сфере дизайна одежды. Курс уникален тем, что позволяет создавать идеальные лекала практически на любую фигуру быстро и точно. Я подробно объясняю и показываю методы и принципы создания базового лекала платья методом наколки на клиента от самого начала до конечного результата. Как без чертежей и вычислений создать базовые лекала с идеальной посадкой. Результатом данного курса станет комплект лекал, идеально сидящих на фигуре заказчика.
Поиск методик создания идеальных лекал не дает покоя всем тем, кто связан с миром моды и созданием одежды. Дизайнеры, конструкторы и портные очень часто сталкиваются с проблемами посадки изделия на клиента. Все самые креативные задуми не имеют смысла, если изделие не "сидит" как нужно. Это профессиональный курс, разработанный на основе многолетнего опыта работы в сфере дизайна одежды, как для массового производства, так и для частных клиентов. Курс уникален тем, что позволяет создавать идеальные лекала практически на любую фигуру быстро и точно. Лекала, созданные методом наколки не требуют дальнейших корректировок и подгонок по фигуре. Я подробно объясняю и показываю методы и принципы создания базового лекала платья методом наколки на клиента от самого начала до конечного результата. Я наглядно показываю, как без чертежей и вычислений создать базовые лекала с идеальной посадкой. В ходе этого курса я подробно рабираю особенности наколки изделия на фигуру конкретного человека, а также основные правила и принципы Метода Наколки. Результатом данного курса станет комплект лекал, идеально сидящих на фигуре заказчика.
Для кого этот курс?
  • Вы ищите методику создания идеальных лекал.
  • Вы портной и хотите повысить свой профессиональный уровень.
  • Вы интересуетесь созданием одежды и хотите приобрести знания и навыки макетирования одежды.
  • Вы дизайнер и занимаетесь созданием эксклюзивной одежды для клиентов.
  • Вы конструктор одежды и хотите перейти на качественно новый уровень создания лекал.
Чему мы будем учиться?
  • Какие инструменты и материалы нужны для метода наколки.
  • Как правильно подготовить модель к работе.
  • Как правильно подготовить макетную ткань.
  • Основные особенности наколки изделия на фигуре человека.
  • Как правильно сделать наколку переда и спинки изделия.
  • Как оформить вытачки на полочке и спинки изделия.
  • Как правильно оформить боковой шов.
  • Что такое осноровка изделия и как ее правильно сделать.
  • Как построить рукав на пройму, полученную в ходе наколки изделия.
  • Как правильно сделать примерку изделия.
Зачем дизайнеру изучать этот курс?
  • Овладеете современным методом создания одежды, который поможет вам достичь нового уровня мастерства в создании одежды
  • Без сложных чертежей и вычислений вы сможете создать серию юбок с идеальной посадкой.
  • Овладеете основными знаниями и навыками метода наколки, которые сможете применять для других проектов.
  • Лекала, созданные в ходе курса, вы сможете использовать для разработки изделий любого уровня.
Спойлер: Об авторе:
Меня зовут Светлана Черемных. Я дизайнер одежды, член Союза дизайнеров России, преподаватель и основатель проекта Fashion Workshop.
Я закончила колледж "Insearch" в Сиднее, канадский колледж "La Salle" и британский университет "Middlesex" по специальности дизайн одежды.
В настоящее время я преподаю дизайн одежды в университете Raffles Academy в Пекине и выпускаю свою линию одежды. За время работы в сфере дизайна одежды я наработала большое количество профессиональных методик, которыми я с удовольствием поделюсь с вами, а также раскрою множество секретов мастерства и собственных наработок.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
fashion workshop автор светлана черемных наколка базового платья

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху