Доступно

Факультатив по теме «Любовная магия. Теория и практика» (Светлана Соколова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Факультатив по теме «Любовная магия. Теория и практика» (Светлана Соколова)


Автор: Светлана Соколова

В программе обучения:

1. Теория: 8 лекций (привороты, отвороты, кладбище, вольт, зеркала)
2. Практика:
приворот на вольт
приворот на зеркало
приворот на кладбище (2 обряда)
присушка
гармонизация отношений
на тоску с солью
черное подавление воли
снятие защиты
рассорка на соль и зеркало
рассорка на вольтах
рассорка на речной песок
остуда на вольт
обряд на ссоры в доме

Курс рассчитан на людей без определенной магической подготовки, «с нуля». В программе учтены все часто задаваемые на форуме вопросы, рассмотрены как классические приемы и методики, так и авторские наработки.
Обучение ведется в форме форума. Ученикам предлагаются лекции или практика (в печатном формате), ученики знакомятся, изучают и задают интересующие вопросы, на которые получают подробные ответы – обсуждение в форумном режиме, разбор тонкостей и ответы на все вопросы учеников.
Все обсуждение происходит на форуме в удобное для вас время. Массы свободного времени для обучения вам не нужно – достаточно зайти на форум, прочитать внимательно предлагаемую информацию и, если есть вопросы – задать и почитать ответы. Выполнять вы будете только те ритуалы, которые вам подходят и которые вам нужны, а можете вообще откладывать все «про запас» в копилку.
Теоретические материалы и практические обряды для школы оригинальные и неповторимые. Лекции разрабатываются нами лично на основе классических теоретических знаний, личных наработок, собственных практики и опыта. Ритуалы аутентичные, редкие, авторские и нигде в Сети больше не встречаются. Обряды были получены непосредственно от практикующих бабушек из Украины (Киевская и Черкасская область) и Молдовы, от других Мастеров либо разработаны практиками школы для собственных нужд и отработаны.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) белка-1
Поиск по тегу:
Теги
любовная магия магия светлана соколова
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
568
  • Цена: 295 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
4K
Показать больше похожих складчин
Liana Miriya
Liana Miriya
Складчик
Сообщения
Монеты
+2 514.5
Оплачено
240
Купоны
0
Кешбэк
30
Баллы
0
  • #2
Напишите пожалуйста отзыв про продукт!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху