Доступно

Факультатив Кармические звезды в астрологии (Ольга Николаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Твп
  • 2.
    Елена Смит
  • 3.
    Linda999
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Факультатив Кармические звезды в астрологии (Ольга Николаева)

Ссылка на картинку
изображение
Школа Фэн-Шуй: Факультатив «Кармические звёзды в астрологии»

Проводит:
Ольга Николаева - практикующий Мастер фен-шуй и Гуру восточной астрологии, эксперт, ректор и преподаватель Высшей Школы Восточной метафизики, ученица Наталии Правдиной.
Когда вы для себя «разложили по полочкам» информацию, полученную на семинаре "Кармические звезды в астрологии" , появляется множество дополнительных вопросов. Чтобы получить на них ответы, ещё раз проверить свои знания и устранить пробелы, мы проводим для вас факультативы.
Факультатив — это неотъемлемая часть всех наших семинаров, их пользу нельзя переоценить. Мы знаем, насколько непросто бывает усвоить ценнейшую информацию, которую даёт Мастер. Придя домой, вы снова и снова разбираете карты, читаете конспекты. Конечно же, у вас появляются дополнительные вопросы. И мы дадим на них ответы!

Чем полезен этот факультатив?
«Кармические звёзды» — это интереснейшая, но весьма непростая тема, которая содержит в себе множество нюансов. Одна и та же звезда может трактоваться совершенно по-разному в зависимости от окружающих элементов и оценки карты Ба Цзы в целом. Для кармических звёзд существует огромное количество трактовок, которые вам раскроет мировой Мастер Ольга Николаева.

Что будет рассмотрено на факультативе?
Чем больше рассмотрено карт, тем больше происходит интересных открытий. Кармические звёзды в определённых ситуациях могут рассказать о совершенно неожиданных событиях. Ольга Николаева, основываясь на своём невероятно огромном опыте, собрала самые любопытные факты о сочетаниях кармических звёзд.

И если на семинаре разбираются базовые тезисы, которые помогают расшифровать карту, то на факультативе вам будут даны дополнительные цвета для вашей палитры красок.
 
Похожие темы
Просмотры
420
  • Цена: 90 руб
Просмотры
387
  • Цена: 80 руб
Просмотры
107

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху