Доступно

ФАК-паттерны. Почему ты до сих пор не успешен, не богат, не влиятелен и не счастлив. Аудиокнига (Игорь Рыбаков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    tata1991
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ФАК-паттерны. Почему ты до сих пор не успешен, не богат, не влиятелен и не счастлив. Аудиокнига (Игорь Рыбаков)

Ссылка на картинку
изображение
Продолжение громкого бестселлера «ТОК» от промышленника-миллиардера и блогера-миллионника Игоря Рыбакова!

Эта книга про то, как стать всенаправленным
и всемогущим.
Перестать соглашаться с тем, что в твоей жизни что-то не получается и так будет всегда.
Перестать принимать ту ситуацию, в который ты обречен быть не успешным, не богатым, не влиятельным и не счастливым.
Что может быть с тобой не так?

Все просто: ты действуешь – но по логике фак-паттернов поведения неуспешных людей; ты что-то строишь – но получается криво, так как ты опираешься на фак-убеждения, усвоенные когда-то от тех, кому не на что опираться.
Ты сам себя умаляешь, преуменьшая достижения, ожидая разрешения от других, – это фак-паттерн, вбитый в голову за долгие годы подчинения социуму, построенному на отживших принципах.
Ты замыкаешься в себе, ограничиваясь узким кругом знакомых, буквально воплощая фак-убеждение, что длить себя в других, доверять другим опасно.
В книге раскрываются техники жизни, ведущие к большему процветанию, большей защищенности, большей уверенности в себе и в том, чтó ты выбираешь для себя и своей семьи.
Ты можешь взять то, что уже есть у тебя, разобрать и… сложить содержание своей жизни по-другому.

Приводи свои представления, привычки, приемы и практики в соответствие с Учением об Актуальности!

Формат m4b и mp3
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху