Требуется организатор

Еженедельное привлечение клиентов из Хедхантера (Михаил Бутюгов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Romikprm
  • 2.
    Nezabudka79
...
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Еженедельное привлечение клиентов из Хедхантера (Михаил Бутюгов)

Ссылка на картинку
изображение
Я подготовил для тебя 4 видеоурока, которые помогут тебе построить систему по еженедельному привлечению клиентов из Хедхантера
Клиентов, которые платят выше рынка, и хотят работать вдолгую.

Несбыточная мечта фрилансера…

Ты не вкладываешь ни копейки в трафик..
При этом к тебе стоит очередь из жирных клиентов..
Ты работаешь с ними годами, а к тебе продолжают приходить новые и новые клиенты…

И не думаешь о том:

«Почему я запустил на себя Яндекс.Директ, слил 20 000 и мой бюджет тупо скликали?»
«Я не знаю, где мне искать клиентов... везде конкуренция и демпинг»
«Почему ко мне приходят одни нищеброды?»

ИЛИ МЕЧТА ВСЁ-ТАКИ СБЫТОЧНАЯ, И ПРЯЧЕТСЯ У ТЕБЯ ПОД НОСОМ?
Я покажу тебе схему, как за месяц реализовать эту мечту в жизни.
Схему, которую сможет применить как начинающий фрилансер, так и рекламное агентство.

Прочитав эту статью, у тебя останется только один вопрос – почему я до сих пор ей не пользуюсь?!

Начнём с короткой предыстории.

Мы оба понимаем, что для роста дохода, нужен лидген на себя.
Почему у тебя ещё нет этого лидгена?

Я проводил опрос среди 43 (!) фрилансеров и руководителей агентств, и вот 3 самых частых ответа:

1. Мою рекламу скликивают конкуренты, лидов мало;
2. 90% лидов – с низким чеком, и на них не вырастешь в доходе;
3. Большая часть лидов – ремесленники, которые отвалятся после 1-3 месяцев;

Основной вывод: из-за этих трёх пунктов лидген не окупается, или работает в небольшой плюс.
Ты не один сталкиваешься с это проблемой.

Это проблема рынка, на котором мы работаем.

Хороших заказчиков мало, поэтому ты работаешь с тем, с кем придётся.

Приходится продавать клиентам, которые не разбираются в маркетинге.
Когда ты им говоришь про аналитику, колл-трекинг и другие термины – они думают, что ты хочешь их запутать и накрутить им побольше чек.

Работая за чек 20-25 тысяч, ты тратишь много времени, чтобы сделать им результат, а они всё равно отваливаются после 1-3 месяцев работы.

Потому что у них куча проблем в бизнесе, помимо рекламы:

- Они привыкли работать по сарафану и не умеют продавать на твой холодный трафик;
- У них нет денег на тестирование гипотез, и даже нет денег на нормальный разгон рекламы;
- Они не понимают, что реклама – это долгая работа с аналитикой, и если ты сразу не попадёшь «в яблочко», они просто не выделят новый бюджет;
- Они легко попадают в кассовый разрыв по любой причине, и первое, что они останавливают – это реклама.

И да

Мы ещё не касаемся того, то ты тоже можешь в первый месяц не сделать ожидаемо хороший результат.
Такой рынок, и такие проблемы у всех.

Как же быть?
А с кем тогда работать?

Работать только с клиентами за высокий чек, и которые будут с тобой от 6 месяцев и больше:
  • С клиентами, у которых уже есть опыт работы с холодным платным трафиком;
  • У которых достаточно денег на рекламный бюджет и на тесты;
  • У которых уже есть отдел продаж, который умеет продавать на твой холодный трафик;
Только в этом случае, ты сможешь долго работать с клиентами, не перескакивая с проекта на проект.
Не тратить деньги на рекламу, продажу и бесконечные переговоры.
И если ты агентство – привлекать сильных спецов для реализации таких проектов.

Вопрос один: Где искать таких клиентов?

Причём не просто искать – я же обещал БЕЗ вложений денег в рекламу.
Что это за база, в которую ты прямо сейчас можешь зайти и увидеть сотни потенциальных жирных клиентов?

База, из которой я только в июне-августе 2023 года БЕСПЛАТНО достал и закрыл 3х клиентов:

- Юридическую компанию по БФЛ, на 80 000 рублей, за услугу контроля исполнителей по трафику
- Мебельную компанию, на 70 000 рублей, за настройку и ведение Яндекс.Директа
- Клининговую компанию, на 120 000 рублей, за трафик из Яндекс.Директа и Авито

Итак, что это за база?

Это Хедхантер -


Самый крупный бесплатный поставщик твоих клиентов.

Клиенты, которые тебе нужны:

- Платёжеспособные
- С отделом продаж
- С бюджетом на рекламу и на тесты
- И самое главное – готовые платить тебе выше рынка за твои услуги

Эти клиенты находятся на той стадии, когда они уже готовы отдать деньги - и теперь ищут исполнителя.

Обрати внимание: мы говорим НЕ об устройстве на работу.
Мы будем говорить о том, как фрилансеру (или агентству) продать свои услуги работодателю на своих условиях.
Не работая с ним ни 24/7, ни с 9 до 18.

Как это возможно?
Давай разберёмся с первым базовым вопросом:

Почему работодатель готов работать с фрилансером?

У работодателя есть задача, для решения которой он хочет найти сотрудника.

Для этого он идёт на хедхантер, размещает вакансию.
Ты откликаешься, и предлагаешь эту задачу решить, но без трудоустройства в штат.

Вот в чём ключевой момент:

Работодатель заинтересован в том, чтобы его задача решалась, и он больше её не касался.

Если ты дашь ему это решение и убедишь, что ты как фрилансер (или как агентство) системно решишь его проблему, и от него будет требоваться только смотреть отчёты о твоей работе – он согласится, и ты получишь клиента.

Да, какой-то процент отсеится. Это нормально. Может, у них есть ещё какие-то планы на штатного сотрудника.

Но большой процент работодателей – совсем не против работать с фрилансером на удалёнке.

Знаешь, насколько большой процент?
Прямо сейчас, в момент написания статьи, только в Москве мы видим 539 вакансий трафик-менеджера.
Только на удалёнке!

Да, удалёнка - это ещё не фриланс.
Но это очень близко.

И если задача работодателя решается, и от него требуется только проверять твои отчёты о работе - разницы нет вообще.

И это не всё.
На самом деле, компаний, которые готовы работать с удалёнкой, ещё больше.
Просто часть работодателей забывает при заполнении вакансии поставить скрытую галочку «Удалённая работа».


В мае я проводил мастермайнд в узком кругу, где поделился этим способом лидгена.

Один из участников сказал:

«У меня совсем всё плохо с продажами, и я уверен, что не смогу продать свои услуги»

Мы копнули вглубь его запроса, и вот что оказалось:

Этот парень – обычный фрилансер, с очень скромными результатами.
Он думал, что на Хедхантере сидят профи, которые посмотрят на его результаты, кейсы, и не будут с ним работать.

В принципе, так и есть - чтобы закрывать клиентов с Хедхантера, нужен особый подход, и мы поговорим об этом ниже.

Он сделал всё по моей методике, и на вторую неделю закрыл клиента на 50 000 в месяц.

У него получилось, потому что он не совершал ошибок, характерных для тех, кто только начинает работать с Хедхантером.

Я протоптал эту дорожку, чтобы ни он, ни ты не совершали тех ошибок, которые совершал я.

Так что если ты хочешь превратить для себя Хедхантер в бесконечный источник клиентов на высокий чек

И получать их, когда тебе будет нужно, по мере необходимости

Я подготовил для тебя материал, который тебе в этом поможет…

Я подготовил для тебя 4 видеоурока, которые помогут тебе построить систему по еженедельному привлечению клиентов из Хедхантера
Клиентов, которые платят выше рынка, и хотят работать в долгую.

Схема работы на Хедхантере выглядит так:

- Ты регистрируешься
- Составляешь резюме
- Откликаешься на вакансии
- Получаешь приглашения на зум-собеседование
- Проводишь зум и закрываешь клиента

Схема кажется простой?
Но сложности, как всегда, в деталях.

Я потратил 2 месяца работы впустую, когда начал лидгенить на ХХ

Перепробовал десятки разных "заходов" и аргументов...
Пережил несколько блокировок аккаунта...
Слил более 50 клиентов, не сделав ни одной продажи...

И только потом пошли первые результаты.

Но найти реально удачную формулу я смог только через полгода.

Сейчас я уже больше года лидгеню с ХХ - и это один из моих самых сильных каналов.
Чтобы ты не тратил, как и я, столько же времени на пустые попытки, я упаковал весь свой опыт в небольшой курс.

Я подготовил для тебя 4 видеоурока, в которых пошагово разобрал весь процесс получения заказов, от отклика на вакансию, до заключения договора.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху