Запись

[Expari] Обучение профессиональному беттингу и трейдингу (Вадим Грозный)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 575 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Набор участников
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Expari] Обучение профессиональному беттингу и трейдингу (Вадим Грозный)

Ссылка на картинку
изображение
Коротко о курсе обучения:
3-4 раза в год я стараюсь набирать группы на курс по обучению профессиональному беттингу и трейдингу. В этой статье отвечу на вопросы, как проходит курс, для чего я это делаю, и кому он необходим.
Начнем с порядочности и честности, а это основа-основ, для меня.
За эти 10 лет я обучил очень много людей, многие из них работают со мной на протяжении всего этого времени. Многому я учусь у них уже сам ).
Моему каналу на Ютубе более 11 лет. Я не закрываю и не удаляю комментарии под видео. Это я пишу к тому, что если бы люди были недовольны курсом обучения, то под моими видео были бы и негативные отзывы в том числе.

Чему я обучаю ?
Обучаю анализу линии букмекера для принятия решения по выбору ставки или рынка для торговли на движении коэффициентов. Анализ линии, одинаков как для трейдинга так и для беттинга, так как мы ищем валуйный коэффициент, ищем ошибку в линии букмекера.

Курс занимает 1 месяц. Работаем группой.
По понедельника в 20.00 по мск провожу вебинары в скайпе, где работаем голосом. На этих вебинарах разбираем ошибки и вопросы, которые возникают при работе в течении недели в чате, даю новый материал, отвечаю на вопросы. Далее, переходим в корпоративный мессенджер Slack, где работаем в чатах на протяжении всей недели. Всего, получается 6 вебинаров.
Чтобы ответить на все вопросы в ходе обучения, приглашаю профессиональных трейдеров в чат, они помогают мне, помогают вам в усвоении материала.

Сразу предупреждаю, информации будет очень много. Если вы хотите освоить для себя новую специальность, то нужно вникнуть в процесс, не пропускать вебинары и выполнять все задания, которые я буду давать в процессе обучения. Это важно.

В процессе обучения даю информацию от простого к сложному:
— научимся считать архив линии букмекера;
— определять какой коэффициент должен быть в линии;
— научу работать с первоисточниками информации;
— научимся мониторить контрольные точки в жизни коэффициентов;
— определим факторы, которые влияют на движения коэффициентов;
— научу автоматизировать процессы, что сэкономит вам кучу времени в будущем для поиска информации;
— на все ваши вопросы, вы получите ответы;
— поделюсь своим опытом, покажу примеры на практике;
— бесплатно предоставлю доступ к сервису матч-инфо на год.

Зачем я обучаю людей профессиональному беттингу и трейдингу?
Цель создания канала на Ютубе и создания сообщества Expari — это собрать профессионалов рунета в одном месте, чтобы коллективно находить много валуйных коэффициентов и делать оборот на ставках за счет Автобеттинга. Одному человеку — букмекера не обыграть, я это знаю и пытаюсь доказать ). Если вы хотите зарабатывать на ставках, то нужно делать оборот (ставить много ставок). Один человек, способен найти по линии профессиональных букмекеров (а я работаю только с линией профессиональных букмекеров) 30, ну максимум 50 валуйных коэффициентов в месяц. Этого очень мало для хорошей прибыли, нужно много валуйных ставок. Вот для этого я и создавал сообщество Expari и разрабатывал Автобеттинг. То есть я ищу профессионалов, я готовлю профессионалов сам, так как заинтересован в этом.
 
Похожие темы
Просмотры
601
  • Цена: 495 руб
Просмотры
192
  • Цена: 100 руб
Просмотры
352
Просмотры
174
  • Цена: 370 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху