Требуется организатор

[Etsy] Техника стеклянных бусин из полимерной глины (CraftWithClay)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Yacherka
  • 2.
    _Nataly_
  • 3.
    Persy2020
  • 4.
    Svetmag
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    imxotep
  • 7.
    Елена 76
  • 8.
    Тотуся ❤
  • 9.
    Мила Lim
  • 10.
    Алена82
  • 11.
    ник скрыт
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Etsy] Техника стеклянных бусин из полимерной глины (CraftWithClay)

Ссылка на картинку
изображение
Узнайте, как сделать два разных типа бусин из искусственного стекла из жидкой полимерной глины. Это новые, пересмотренные версии моих оригинальных учебников по искусственному стеклу.
Следующие учебники включены в этот список: Учебник по искусственному стеклу Полимерная глина Диск Бусина, Искусственное стекло Полимерная глина Полая бусина Учебник
Оба учебника написаны на английском языке, включают пошаговые инструкции, картинки и полезные советы, чтобы объяснить, как использовать эти методы искусственного стекла для изготовления бисера.
Оба проекта требуют следующих специальных инструментов: термострумент с переменной температурой, термопарный зонд k-типа.
Я надеюсь, что вам понравится использовать эти методы в ваших работах, я хотел бы посмотреть, что вы придумаете! Покупка этого учебного пакета предоставляет вам лицензию, не подлежащую передаче. Учебники (мои инструкции и изображения) предназначены только для личного использования, но вы можете делать все, что захотите, со своими творениями, конечно! Вы не можете продавать эти учебники, предлагать их в качестве бесплатной загрузки или копировать их и отправлять документы своим друзьям.
Эти учебные пособия представляют собой цифровую загрузку PDF. Вы не получите физический продукт.
Учебные пособия возврату не подлежат.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
craftwithclay etsy бусины бусы техника стеклянных бусин техника стеклянных бусин из полимерной глины
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 91 руб
Просмотры
258
Просмотры
299
Просмотры
248
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху