Требуется организатор

Если бы черёмуха умела петь, она бы пошла в караоке (Влада Арт)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Если бы черёмуха умела петь, она бы пошла в караоке (Влада Арт)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Там, в промозглом северном городе, где остался ты и мое разбитое сердце, сейчас уже утро понедельника. Ты вряд ли думаешь обо мне. Зачем. Ты уже отгоревал свое. Это я сбежала в теплый древний приморский городок, чтобы всласть горевать и каждый день погружаться все глубже в воспоминания. Там все совсем иначе, ведь я стараюсь переделать эти паззлы в моей голове. Переставить их местами, переубедить собственный разум и душу, что все было не так, как я запомнила.

Я начала вести дневник своих путешествий в прошлое. Иначе, я запутаюсь, сконцентрируюсь на какой-нибудь мелочи и просто зациклюсь. Итак. Ты. Солоноватый привкус крови на губах. Пианино в коридоре. Это место было единственным, куда не пробирался летний зной. В этом приветливо мрачном закоулке музыки было особенно приятно сидеть и ждать тебя.

Ты приходил, и возвращалась жизнь. Будто в помещение вновь накачали воздух. Иначе – зачем жить. И как жить теперь, когда ты – в далеком северном городе, совершенно не думаешь обо мне. А я будто зависла между явью и сном. Все, что происходит вокруг, кажется нереальным. Существует ли этот город на карте? Или это лишь плод моего воображения? Если я открою атлас, я найду там Старый Мадлеан? Нет, все это не имеет значения. Сейчас есть лишь я, мой дневник и путешествия в прошлое, где я отчаянно пытаюсь что-то изменить.

Описание книги
В романе воедино сливаются автобиография, магический реализм, заметки путешественника и эссе в духе «Записок на запястьях». Это яркая, тонкая, немного безумная история о разбитом сердце, в которой читатель проживает все моменты одновременно с героиней. Здесь прошлое идёт рука об руку с настоящим, становясь для героини и судьей, и палачом, и спасением; реальное и нереальное постоянно меняются местами, и порой совершенно чудесные вещи кажутся естественнее будничных.

Подробная информация
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 22 октября 2021
Дата написания: 2021
Объем: 170 стр.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
влада арт если бы черёмуха умела петь она бы пошла в караоке
Похожие темы
Просмотры
28
Просмотры
295
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
235
Просмотры
152
Просмотры
29
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху