Требуется организатор

[Ешко] Польский для начинающих (Николай Водяницкий)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dziu
...
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ешко] Польский для начинающих (Николай Водяницкий)

Ссылка на картинку
изображение
В последние годы стремительно увеличивается интерес к изучению польского языка. Польша предлагает хорошие условия трудоустройства, получения образования, стажировки, стипендиальные программы для иностранцев, будучи, по сути, «вратами Европы». Кроме того, Польша привлекает туристов и является перспективной страной с точки зрения построения и развития бизнеса. Эти факторы подогревают интерес и увеличивают число людей, желающих выучить польский с нуля самостоятельно.
Учебная программа ЕШКО «Польский для начинающих» — идеально подходит для случаев, когда нужно не отрываясь от работы или учебы выучить новый язык.
Когда ученик – русскоязычный, сложно говорить о том, чтобы учить польский язык с нуля: все-таки родство славянских языков дает о себе знать, и уже после небольшой практики можно научиться читать и писать на польском.
Однако, при кажущейся простоте, изучать польский язык с нуля нужно, имея какую-то систему и план, чтобы обучение было эффективным.
Курсы польского языка ЕШКО основаны на принципах интуитивного и коммуникативного обучения. Они разработаны опытными педагогами с учетом особенностей аудитории, в том числе осваивающей польский язык для начинающих, и сочетают в себе все необходимое, для того, чтобы изучение польского языка с нуля давалось интересно и легко:

  • тщательно проработанная учебная программа нацелена на полноценное изучение всех особенностей языка, необходимых для освоения на данном уровне;
  • удобная система повторения пройденного материала позволяет стимулировать долговременную память;
  • качественные аудиоматериалы для постановки правильного произношения, тренировки умения воспринимать речь на слух;
  • онлайн-версия занятий предоставляет широкий спектр аудио-, видеоматериалов, интерактивные задания и интересные тексты – происходит погружение в виртуальную языковую среду, позволяющее совершенствовать полученные языковые навыки, доводя их до автоматизма;
  • сопровождение личного преподавателя, который проверит домашнее задание, даст советы, ответит на вопросы, подскажет, на какие дополнительные материалы стоит обратить внимание.

Вы можете скачать бесплатный пробный урок или пройти демоверсию онлайн-занятия, чтобы поближе познакомиться со структурой курса и способом подачи материала.

Вы можете выбрать удобный именно для Вас формат обучения и учиться полностью онлайн (доступ к урокам в цифровом формате + онлайн услуги в Личном кабинете) или с получением печатных материалов по почте (красочные печатные журналы с уроками + онлайн услуги в Личном кабинете). Начать изучение курса «Польский для начинающих» или скачать бесплатный пробный урок, чтобы более подробно ознакомиться с курсом и методикой ЕШКО, Вы можете прямо сейчас.
 
Похожие темы
Просмотры
168
  • Цена: 120 руб
Просмотры
160
  • Цена: 120 руб
Просмотры
152
  • Цена: 65 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 435 руб
Просмотры
279

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху