Требуется организатор

[Esbf-club] Сериальные сторис. Как снимать. Тариф Я - Интересный блогер (Оксана Мельникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 99 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    antonina1983
  • 2.
    Black_Queen
  • 3.
    Татьяна 0408
  • 4.
    Nadezhda198628
  • 5.
    sonita1001
  • 6.
    Adelys2013
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Esbf-club] Сериальные сторис. Как снимать. Тариф Я - Интересный блогер (Оксана Мельникова)

Ссылка на картинку
изображение
Сериальные сторис. Как снимать

Мастер-класс для вас, если вы:
Хотите продавать свои продукты без стресса и шаблонных прогревов «как у всех»
Хотите тратить на сторис не больше 30 минут в день
Не знаете, о чем вести сторис и как сделать их интересными
Cнимаете сторис, но аудитория не реагирует на контент
Хотите обрести легкость и кайф в ведении сторис
Хотите, чтобы ваши сторис смотрели, как сериал

Программа мастер класса
Урок 1. Правила для сторис

1. Узнаете принципы сериального контента, чтобы аудитория смотрела ваши сторис взахлеб

2. Поймете, как сделать так, чтобы аудитория вовлекалась в контент, ставила реакции, задавала вопросы и писала сообщения
3. Узнаете, как подсаживать аудиторию на свой контент годами
В видеоуроке будет 9 простых правил для сериальных сторис с конкретными примерами из моих сторис, чтобы было понимание, как их применять и использовать себе
162 идеи для сторис на разные типы контента: личный, экспертный, продающий, интерактивы и идеи первых сторис
Урок 2. Инструменты для сторис
1. Научитесь писать сценарии сторис, чтобы ваш контент смотрели до конца, вовлекались и реагировали
2. Получите чек-лист сериального сторителлинга для ваших сторис
3. Узнаете, какие инструменты используют кинематографы, чтобы удерживать внимание зрителей и поймете, как перенести их на свои сторис
4. Поймете, как планировать контент так, чтобы тратить на сторис не больше 30 минут в день
В видеоуроке будет 12 простых инструментов для сериальных сторис с конкретными примерами из моих сторис, чтобы было понимание, как их применять и использовать себе
Урок 3. Как легко продавать в сторис
1. Поймете, как вести лайф-контент без продаж, но при этом регулярно получать заявки на свой продукт/услугу
2. Поймете, как и когда, на самом деле, происходят продажи в блоге
3. Узнаете главный секрет продажи любой идеи в сторис, чтобы аудитория хотела покупать все, о чем вы говорите
4. Поймете, как делать нешаблонные прогревы, с которых люди будут хотеть купить ваш продукт/услугу
5. 11 типов нативных прогревов с наглядными примерами
6. 3 типа продающих смыслов для сторис с примерами
В видеоуроке будет разбор ВСЕХ моих прогревов за последний год, с которых было больше всего заявок/охватов/реакций от аудитории
Прямой эфир с экспертом с разбором ваших сторис и ответами на все вопросы
ТОП-задание, чтобы сделать продажи и заработать прямо сейчас с примерами для разных типов аккаунтов (инфобиз, специалисты и коммерческие аккаунты)

Тариф Я - Интересный блогер
2 видеоурока по сериальному контенту
разбор самого сериального сторителлинга в блоге, на который были охваты х3, 90% удержания аудитории и куча реакций
 
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 130 руб
Просмотры
2K
Просмотры
70

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху