Требуется организатор

[EpoximaxX] Создавай картины из эпоксидной смолы как профи. Тариф - Оптимальный (Анна Флори)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ИринаТер
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Elen3090
  • 4.
    Kiprida379
  • 5.
    Aldesign
  • 6.
    Lenny
  • 7.
    SEAlena
  • 8.
    Лула
  • 9.
    epic_smol
  • 10.
    Афонякин
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Sasha_Pushkinna
  • 13.
    диди888
  • 14.
    sten56
  • 15.
    Елена 76
  • 16.
    Prorok2728
  • 17.
    Shantipria
  • 18.
    5ird
  • 19.
    юлtr
...
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [EpoximaxX] Создавай картины из эпоксидной смолы как профи. Тариф - Оптимальный (Анна Флори)

Ссылка на картинку
изображение
На курсе вы овладеете теоретической базой и всеми известными рабочими техниками мастеров-художников. Это чуть сложнее, чем «замешать и вылить», как показывают в роликах на YouTube, но результат того стоит.
Ждем вас, если вы:
  • Никогда не рисовали в технике Resin Art
Увидели картину у знакомых и загорелись научиться так же? Курс даст вам необходимую базу. Вы сэкономите время и сразу создадите достойную картину
  • Начинающий художник
Вы уже почувствовали возможности материала и ждете большего от своих картин, но вам не хватает знаний и опытного наставника. На курсе вы выйдете на новый уровень мастерства
  • Уже работали со смолой в других направлениях
Делаете украшения из смолы? Тогда вы знаете, что в работе с этим материалом нюансы решают все. Вы узнаете секреты мастеров и научитесь делать крутые картины
Что еще, кроме умения создавать картины, вы получите от курса
  • Декор интерьера
Современный интерьер невозможно представить без картины Resin Art. Таинственный океан, абстракция или поразительно похожая на натуральный камень жеода - выбирайте на свой вкус.
Тем более, вы сможете создать картину конкретно под ваш дом.
  • Монетизируемое хобби
На курсе вы учитесь создавать картины из эпоксидной смолы, обладающие художественной ценностью. Такие вещи пользуются спросом. В этом легко убедиться за 5 минут серфинга по поисковикам. Кстати, курс окупается всего с одной продажи.
  • Релакс
Resin Art - история не только про результат, но и про процесс. Вы смешиваете краски, выливаете их на холст, создаете изображение - это творческая медитация, которая расслабляет ум, помогает замедлиться, и уменьшить стресс.
  • Подарки близким
Вы решаете вопрос "Что подарить близкому человеку?".
Картина - это подарок с душой и со смыслом, который вас не разорит.
Привет! Меня зовут Анна.
Больше 15 лет я работаю со смолой, последние годы создаю картины в технике Resin Art. Все это время я по крупицам собираю информацию и пропускаю ее через свое творчество. Я убедилась,что произведения искусства в стиле Resin Art отличаются от любительских работ вниманием к деталям.
Создать привлекательную картину можно, посмотрев единственный ролик в интернете. Но, если мы говорим о художественной ценности — необходима теоретическая база.
В курсе я собрала все тонкости, ключики и неочевидные техники, которыми пользуются мастера. Те самые детали, в которых – смысл.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
epoximaxx university автор анна флори картины из эпоксидной смолы эпоксидная смола
Похожие темы
Просмотры
517
  • Цена: 195 руб
Просмотры
704
Просмотры
979
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху