Доступно

[Enterclass] Рисование головы по методу Эндрю Лумиса (Лев Каплан)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Enterclass] Рисование головы по методу Эндрю Лумиса (Лев Каплан)

Ссылка на картинку
изображение
Содержание курса
Человек одна из самых интересных тем в живописи и графике. Даже умея рисовать пейзажи и натюрморты, не всякий художник возьмется за портрет - сложно! И все же так хочется запечатлеть своих близких, сделать это так, чтобы они были на себя похожи. А времени и сил освоить полный академический курс по "анатомии" нет. Что же делать? Научиться рисовать голову человека по методу Эндрю Лумиса!
В этом курсе Лев Каплан рассказывает и показывает подход к рисованию головы с помощью максимально простых форм, которыми может овладеть даже начинающий художник. За четыре небольших урока вы научитесь изображать голову в самых разных ракурсах, получитесь базовые представления о пропорциях, научитесь видеть человека не в плоскости, а объемно
Результат курса
  • освоите основы анатомии в рисунке;
  • научитесь правильно истолковывать формы в пропорциях, перспективе и освещении;
  • поймете, как важно понимать причину различий в лицах;
  • узнаете, как изображать голову человека в анфас, профиль и в три четверти;
  • разберетесь с наиболее частыми ошибками при рисовании головы;
  • нарисуете голову человека по методу Эндрю Лумиса.
Подойдёт ли мне курс?
  • Мечтаете научиться рисовать живые портреты?
  • Умеете рисовать лица, но они получаются плоскими?
  • Планируете развиваться, как художник или иллюстратор?
  • Уже распробовали магию красок, но понимаете - для совершенства необходим рисунок?
Если вы ответили "да", хоть на один вопрос - этот мини-курс Льва Каплана по рисованию головы человека точно создан для вас! С его помощью вы найдете направление развития, научитесь рисовать голову человека без натурщиков и референсов.
Спойлер: Программа курса
Структура курса
Урок #1. Анфас

Уровень: Средний
Цель: Изучаем пропорции головы человека и рисуем анфас, используя простые формы.
Урок #2. Профиль
Уровень: Средний
Цель: Изучаем пропорции головы человека и рисуем профиль, используя простые формы.
Урок #3. Голова в ракурсе три четверти
Уровень: Средний
Цель: Учимся рисовать голову в разных ракурсах: три четверти лица, вид сверху и снизу.
Урок #4. Итоговая работа
Уровень: Средний
Цель: Нарисовать итоговую работу - голову человека в ракурсе три четверти. Закрепить полученные в курсе знания на практике.
Подробно о курсе
Метод Эдрю Лумиса - хороший базис для творческой переработки головы. Этот метод позволяет очень быстро и надежно соблюсти все пропорции головы, и без наличия референса и натуры повернуть голову в любой ракурс.
После прохождения курса вы начнете видеть голову не в плоскости, а в объеме и сможете самостоятельно изображать разные головы соблюдая правильные пропорции.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) lubo
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху