Доступно

Енохианская Магия Ордена Золотой Зари (Пэт Залевски)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Кира Гном
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Енохианская Магия Ордена Золотой Зари (Пэт Залевски)

Ссылка на картинку
изображение
Енохианская система магии была открыта во время эпохи Возрожде-ния известным придворным астрологом и магом Джоном Ди и его загадочным помощником Эдвардом Келли. Ди и Келли использовали многовековую технику скраинга (то есть технику ясновидения, основанную на созерцании кристалла), для того чтобы раскрыть сложную, но необычайно интересную систему ангельских иерархий, духовных планов и енохианского ангельского алфавита.
В качестве члена храма Обитель Ра в Новой Зеландии автор этой книги Пэт Залевски провёл собственное исследование и составил превосходный справочник с новой информацией и ценной интерпретацией.

Более 100 рисунков, диаграмм и таблиц включены для ознакомления читателя с енохианскими тайнами, а важные ритуалы, связанные с енохианской магией, представлены в приложениях к книге.

Используя эту информацию, современные практикующие маги могут, как Ди и Келли, путешествовать к новым уровням сознания и исследовать альтернативные реальности.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
более 100 рисунков важные ритуалы включены для ознакомления читателя диаграмм и таблиц енохианская магия ордена золотой зари представлены в приложениях к книге пэт залевски с енохианскими тайнами связанные с енохианской магией

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху