Доступно

[english_power_vit] Курс по созданию материалов к мультфильмам (фильмам, сериалам, книгам)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Лилькин
  • 2.
    Прекрасное далеко
  • 3.
    chyka123
  • 4.
  • 5.
    cat7
  • 6.
    Anna55555
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    liii1
  • 9.
    Танчик
  • 10.
    vtatianan
  • 11.
    ЕкатеринаДем
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [english_power_vit] Курс по созданию материалов к мультфильмам (фильмам, сериалам, книгам)

Ссылка на картинку
изображение
DO YOUR OWN CARTOON COURSE – это 13 коротеньких видео склеенных в одно, протяженностью 1,5 часа. В видео рассказываю и показываю:
- «бла-бла» видео – когда делаете свой продукт, продумайте зачем он, для кого он, как использовать, продавать, какую цену назначать, как писать и т.д.;
- работа с Ороро; (вот ОРОРО меня искренне бесит, все время проблемы с доступом после оплаты, ни разу еще у меня не было все гладко, всегда приходится писать в поддержку, но, правда, после их же косяка они дают месяц в подарок, итог, за 300 р у меня не 1 месяц, а 2, что, несомненно, ПЛЮС)
- работа с субтитрами;
- конвертер (быстро делаем из видео аудио) - обход блокировок и что он дает;
- movavi;
- OBS;
- canva (но можно заменить на Flyvi, функции и кнопки те же самые);
- Взнания (создание упражнений);
- youtube (загрузка видео);
- нудятина (сам процесс создания разработки по мультфильму);
- книги (как их использовать в своих курсах);
- заключение (какую методику можно выжать из мультика).

Для кого этот курс? Этот курс для тех, кто желает организовать себе какой-то пассивный доход посредством изготовления собственных материалов! ! Или сократить объем работы с людьми, или просто научиться создавать и творить! Поэтому уроки - это хорошо, а возможность дополнительного заработка тоже не плохо!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху