Доступно

[enfile] Сумка 1064 (Надежда Тимофеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [enfile] Сумка 1064 (Надежда Тимофеева)

Ссылка на картинку
изображение
ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ:

Сумка 1064 – сумка на плечо с одной ручкой. Закрывается на магнитную кнопку. Внутри карман на молнии. Снаружи карман на пробивной кнопке. Размер: высота – 24 см, ширина – 30 см, глубина – 7 см. Длина ручки на плечо – 70 см.

ВЫБИРАЕМ МАТЕРИАЛ:

Для пошива подойдут материалы, обладающие следующими свойствами:
  • Плотные, средней плотности, не растяжимые, не просвечивающиеся, держащие форму.;
  • Ткань может быть как полностью натуральной, так и смесовой, с добавлением искусственных или синтетических волокон;
  • Рекомендованные ткани: канвас, плотный хлопок, экокожа (мебельная или галантерейная), искусственная замша, мембрана, оксфорд, рогожка.
  • Не рекомендуется использовать тонкие и просвечивающиеся ткани, а также растяжимые.
  • Для подкладки подойдет лен, хлопок, вискоза, синтетические полотна, форвард, саржа. Важно, чтобы ткань не была растяжимой, не просвечивала, не была слишком тонкой.

Для пошива сумки на фото было использовано: канвас 16 унций, для подкладки саржа 220 г/м, кнопка магнитная, кнопка пробивная, молния 28 см, нитки в тон номер 40. Сумка на фото не дублировалась клеевым материалом.

РАСХОД И ФУРНИТУРА:
  1. Основная ткань при ширине 140 см – 65 см;
  2. Подкладочная ткань при ширине 140 см – 33 см;
  3. Клеевой материал (флизелин, спанбонд, дублерин и др.) – 30 см (ВНИМАНИЕ!!! Если вы шьете из плотной ткани (канвас, рогожка, плотная экокожа), то возможно не применять клеевой материал, кроме детали обтачки внутреннего кармана);
  4. Молния для кармана – 28 см (можно использовать молнию длиннее и обрезать в процессе);
  5. Кнопка магнитная – 1 шт;
  6. Кнопка пробивная – 1 шт;
  7. Нитки в тон.

ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ:
  1. Швейная машина;
  2. Ножницы раскройные и для бумаги;
  3. Лапка для молнии;
  4. Пробойник для кнопки или пресс;
  5. Утюг с возможностью подачи пара.

ЧТО ВХОДИТ В ВЫКРОЙКУ?
ЛЕКАЛА В ФОРМАТЕ PDF (А4 И ПЛОТТЕР), ИНСТРУКЦИЯ С ФОТО И ОПИСАНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ ПОШИВА, ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ ВЫКРОЙКИ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
enfile автор надежда тимофеева надежда тимофеева сумка шитье шитье сумки
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
364
  • Цена: 40 руб
Просмотры
477
  • Цена: 40 руб
Просмотры
396
Просмотры
162
  • Цена: 35 руб
Просмотры
386
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху