Доступно

[Elite Infobiz] Заработок на ботах от 100 000 рублей в месяц – настроили и забыли!

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Elite Infobiz] Заработок на ботах от 100 000 рублей в месяц – настроили и забыли!

Ссылка на картинку
изображение
Тема финансов не теряет актуальности, особенно для новичков, и у команды Elite Infobiz отличная новость.

На нашем проекте eliteinfobiz.club уже известная Вам Ольга Рудакова представляет курс «Заработок на ботах от 100 000 рублей в месяц – настроили и забыли!». Затратив менее 24 часов на изучение и настройки, можно получать неплохой доход, причем на автомате. Мы получили буквально шквал обращений и вопросов касаемо курса. Прогрессивные технологии – это минимум Вашего времени и достойный результат, независимо от знаний, опыта и возраста. Подробности в данной статье.

Курс «Заработок на ботах от 100 000 рублей в месяц – настроили и забыли!» позволит заработать?

В этом курсе удачно сочетаются простота и эффективность. Его особенность в уникальном подходе, разработанном командой Elite Infobiz. Лишние трудозатраты тут исключены – за пользователя будет работать специализированный бот, причем весьма результативно: наша команда уже за первый месяц сумела заработать 403151 рубль, а далее заработок увеличился в разы. Методика вполне оправдывает свое название.

Для заработка достаточно изучить материалы курса и запустить бота, далее останется только выводить доход на карту или кошелек. Бот подбирает людям необходимые им банковские продукты: карты, кредиты и так далее, свыше 270 всевозможных вариантов. Эта тема сейчас довольно востребована, и банки или компании будут нам платить за приведенных клиентов. При этом приглашать никого не потребуется – все автоматизировано и реализуется при помощи бота.

Ученикам не нужно будет погрязать в объемной информации: в курсе все изложено четко, по шагам, в расчете на уровень новичков. Обучение происходит в личном кабинете, где в формате онлайн доступно 7 уроков с видеороликами. Бот выдается в комплекте с курсом, это базовый набор. В зависимости от выбранного варианта обучения предоставляются дополнительные опции: техподдержка, наставник, настройка под ключ.

Все курсы от Elite Infobiz основаны на реальных процессах и проходят тщательную практическую проверку. Это обеспечивает получение результата каждым учеником. Для нас важно, чтобы методика «Заработок на ботах от 100 000 рублей в месяц – настроили и забыли!» исправно работала у обычного пользователя. Заметим, что показатели учеников нас впечатлили: в среднем доход за один день составил порядка 4000 рублей.

 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху