Доступно

[Эзотерический клуб Мастерство Благополучия] Четырехдневный тренинг "Моя свобода от долгов 2.0", в записи 2017 год (Ната Герман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Эзотерический клуб Мастерство Благополучия] Четырехдневный тренинг "Моя свобода от долгов 2.0", в записи 2017 год (Ната Герман)

Ссылка на картинку
изображение
ИТАК, ВЫ ИМЕЕТЕ ДОЛГ
Вы - должник, зависимый человек, который не имеет права свободно распоряжаться теми деньгами, которые зарабатывает, а следовательно, не имеет права распоряжаться собственной жизнью!
ВЫ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ?
Ведь чтобы заработать какую-то сумму, нам надо потратить на это некоторое время своей жизни. То есть мы энергию жизни меняем на энергию денег. И если Вы должник, то Вы не просто задолжали кому-то денег, Вы задолжали кому-то КУСОК СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Я очень хорошо помню чувство стыда, когда просишь у директора зарплату вперед, чтобы отдать очередной долг.
Может, начать больше зарабатывать?
Я пробовала, не помогает. Деньги все равно уходят неизвестно куда .Более того, надеясь на бОльшую зарплату, умудряешься влезть веще бОльший долг.
Что будет:
  • Уже в процессе этого тренинга у Вас появится четкое понимание структуры денежных потоков.
  • Вы определите и распишете свои денежные цели.
  • Вы выведете четкий план погашения своих долговых обязательств.
  • Вы начнете вести учет своих доходов и расходов.
  • Просчитаете свою задолженность с точки зрения комфортной отдачи.
  • Научитесь гармонично подвигать границы других людей, в частности, кредиторов.
  • Вы станете увереннее стоять на ногах и ощущать под ногами почву.
  • У Вас появится понимание, куда двигаться дальше.
  • Вы осознаете возможность увеличить свои денежные потоки.
  • В результате этого тренинга Вы автоматически начнете вылезать из долгов.
  • Вы станете сильнее и увереннее в вопросах долга и многих других жизненных вопросах.
  • Вы расчистите (как минимум начнете) свое пространство от всего того, что тянет Вас вниз – вещей, людей, обстоятельств.
  • Вы выявите и разберетесь с системой подмены понятий, которая плотно сидит в Вашем сознании.
  • Вы перестанете утолять жажду радости путем покупки очередной безделушки.
  • Вы научитесь четко осознавать, ЧЕГО именно требует Ваша сущность в каждый момент времени.
  • Вы перестанете брать в долг, так как четко поймете саму суть долга.
Более подробно читайте на продающем ресурсе:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
в записи 2017 год моя свобода от долгов 2.0 ната герман четырехдневный тренинг эзотерический клуб мастерство благополучия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху