Запись

[Эзотерический центр Duiko] 6 Законы денежной энергии. Практикум (Андрей Дуйко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Faron
  • 2.
    AllRa
  • 3.
    Щерл
  • 4.
    Константин 16
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Эзотерический центр Duiko] 6 Законы денежной энергии. Практикум (Андрей Дуйко)

Ссылка на картинку
изображение
Уникальный комплекс эзотерических практик принесет вам материальное благополучие, фортуну, исполнение желаний, успех в бизнесе!
Будут поставлены программы, которые обеспечат вам:

Яркие идеи и успех в предпринимательстве, хорошее отношение людей, полезные связи и знакомства, рост доходов и улучшение материального благополучия, избавление от долгов и безденежья, власть, почет и уважение, благородство, богатство, подъем по социальной лестнице, яркое развитие творческих способностей, ума и сознания, реализацию ваших целей и желаний.
Марафон 6 – это аналог морских курсов, с той лишь разницей, что вам больше не нужно никуда ехать, и есть возможность заниматься из дома, в комфортной обстановке, без отрыва от семьи и повседневных дел. Самое важное в этом – то, что я смогу подключить вас к своей энергии и работать с вами напрямую, убирая ваши проблемы и неприятности и выстраивая для вас персональные программы. Поэтому я могу сказать, что одна неделя этого марафона даст вам больше, чем годы самостоятельных занятий и практик. Этот марафон нужен для прорыва, для стремительного роста, для глобальных перемен в жизни! Не упустите эту возможность – приходите на занятия! Я подготовил для вас невероятные методы и практики! Такого еще не было никогда в школе кайлас!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
699
Просмотры
631
Просмотры
756

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху