Доступно

Эзотерическая гомеопатия (Андрей Дуйко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эзотерическая гомеопатия (Андрей Дуйко)

Ссылка на картинку
изображение
В данном семинаре для Вас будут раскрыты следующие темы:
1. Невероятно мощнейшая система лечения своих заболеваний и негативных психо-эмоциональных состояний с помощью метода Эзотерическая гомеопатия.
2.Лечение внутренних заболеваний и увеличение своего энергетического потенциала при помощи метода Эзотерическая гомеопатическая таблетка
3.Понимание процесса старения, слияние метода математика Козырева и эзотерики. Метод позволяющий человеку увеличить внутреннюю энергию и избавиться от старения. Эзотерический метод позволяющий прекратить процесс старения – метод Козырева!
4.Дыхательный метод: Вакум Гермеса, как обретения энергетической мощи и физического здоровья.
5.Вайшешика – древняя ведическая система лечения человека через призму философии Вайшешиков. Лечение энергетического тела, энергоструктуры
6.Сакральная архитектура – восстановление позвоночника человека при помощи прикосновения к голове пациента и выстраивания мысленного энергетического потока
7. Здоровье человека и методы работы с древней ведической системой Саман и энергией человека.
8. Мастеркласс АА Дуйко – Объединение магического влияния на человека с дополнительным введением его в состояние гипнотического транса. Избавление от вредных привычек и заикания в один прием
9. Подбор индивидуальной терапии и индивидуального питания при помощи подключения и прямой передачи. Рейки Дуйко АА,
10. Ваджрасатвические практики гармонизации энергетического и физического тела человека.
Лечение энергетических каналов и энергоцентров при помощи метода — ваджрасатвическое тантровое дыхание.
11/ Все методы, представленные на данном семинаре нацелены на углубленное познание своего физического и энергетического тела, на пути к собственному здоровью, долголетию и духовному росту человека.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей дуйко вакуум гермеса гомеопатия гомеопатия в эзотерике дуйко кайлас лечение заболеваний метод козырева эзотерическая гомеопатия
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
137
Просмотры
378
  • Цена: 95 руб
Просмотры
611
  • Цена: 60 руб
Просмотры
780
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху