Запись

Эвакуатор. Твой выход на новый уровень в деньгах. Пакет 1 (Макс Скрипченков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 320 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эвакуатор. Твой выход на новый уровень в деньгах. Пакет 1 (Макс Скрипченков)

Ссылка на картинку
изображение
Эвакуатор — что это?

В первую очередь, это весь наш опыт, эксперименты, софт и хард скиллы собранные в поте лица за 5 лет работы в разных нишах, с разными людьми и психологами.

Эвакуатор очень удобная штука, ведь когда ты сломался и больше ехать не можешь, именно он приходит тебе на помощь. Без аналогий - если роста не происходит из года в год, нужно менять более стратегические вещи, а не продолжать работу работать на клиентских проектах.

В чем проблема то, вообще?

Тебе надо делать действия, которые на бабки влияют, а ты работу делаешь. Поэтому и сидишь на своих 50-100 и не можешь заработать бабок и вырасти. У вас покупают и вы реализуете. Продажами не пахнет, системным подходом не пахнет, пахнет только работой.

При такой логической цепочке, даже ребенку понятно, что вариантов и перспектив нулина и при том полнейшая.

Так и что с этим делать?

Как мы решаем стратегический вопрос роста и заработка бабок?

Если в кратце - это набор из 4 глобальных блоков, которые мы кропотливо собирали и тестили на себе, и своих учениках. Все большие деньги, клиентов, проекты, которые мы получали и получали с них профит, мы получали только благодаря этим 4 блокам - 100%.

Да-да, набор готовых техник/методик/инфы, которые позволяют людям ЗАРАБАТЫВАТЬ, это не тренинг, это продукт с элементами тренинга, это не обучение, но в основном ты берешь делаешь по бумажке - получаешь результат, все.

Оу как я обожаю такой формат продуктов, а ты?

Зачем ты тут?

Если ты тут, значит наверняка есть желание уже наконец-то раз и навсегда решить вопрос с деньгами, с тем, чтобы в месяц стабильно покупали твои услуги\продукты и ты ЗАРАБАТЫВАЛ деньги. Хватит быть тем, кто привлекает, общается, оказывает услугу, решает проблемы. Ты занимаешься всем и ничем одновременно, роста нет.

Плюс я знаю, что ковыряться и сливать деньги, нервы на тесты в этой во всей херне нет никакого желания.

Никто не знает, что надо делать, чтоб стабильненько и постоянно, они говорят:

— Человека брать - дорого, он же будет СЖИРАТЬ МОЮ ПРИЫБЛЬ!!!!
— Ну спамьте, будут клиенты
— Таргет на кейс - крута!
— Больше клиентов возьму, больше денег будет и похер, что я выгорю и сил не будет даже чай себе сделать

Ну и прочее, то есть никаким ростом, тут даже и не пахнет.

Давай глянем что тут внутри?

Если вы хотите чтоб вас учили как новый супер пупер инструмент там настраивать, новый супер пупер метод, это к другим, мы сами заедались ходить по тренингам и даём вам готовые методики, это тренинг который закончит все тренинги, после него никуда
больше ходить не нужно, this is final.


Мы настолько уверены в своем продукте, что достаточно просто показать, что делает эта хрень, чтоб вы залетели сюда и начали расти.

И так, что вы здесь получите, ребятки:
4 блока, ноль воды, больше ничего нужно, все, этого хватит до конца вашей жизни.

1 блок - работа с башкой
Если в голове неправильное понимание заработка денег, кучу затыков и проблем, то ты хоть танцуй, хоть используй лучшие инструменты для оказания услуг - ничего не получится.Этот блок основа, наша отправная точка, на которой мы не будем задерживаться долго. Выдадим базу - внедрим - с новым майндсетом пойдем делать бабки.
2 блок - лидген на себя
Фрилансеры не верят, что лидген что-то может тебе дать, почему ты ставишь
крест на инструментах, которые могут умножить твой доход? Если ты потратил 3 часа и к тебе пришли 3 клиента и из 3 клиентов, купил один за 20к, разве не стоит уделить это время, которое окупается в разы? Ответ очевиден.
3 блок - продажи
Не буду врать, самое важное продажи. Умеешь продавать на спокойный щах - лутаешь бабки в карман. Чем сильнее ты в продажах, тем больше денег у тебя в кармане. Сказать больше нечего, я думаю, что это всем понятно.
4 блок - делегирование
«Ну если я кого-то найму, то я же буду меньше зарабатывать!» Знакомо? Но это совсем не так. Работник работу делает - ты растешь в доходе и зарабатываешь деньги. У вас разные с ним задачи и его стоит воспринимать только, как единицу, которая выполняет за тебя рутину и всё.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху