Запись

Этапы женского пути (Злата Горохова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Svetikkk
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Этапы женского пути (Злата Горохова)

Ссылка на картинку
изображение
Если вам сейчас "где-то в районе 40", то скорее всего вы уже задумывались - а тем ли путем я иду по жизни? Не сбилась ли я со своей истинной дороги?

Не удалилась ли я от своего естества - женского начала, стараясь заработать на жизнь, поднять и воспитать детей, купить квартиру/машину/дачу, получить высшее (а, возможно, и не одно) образование ...

Когда тебе уже за 30 и более, то невольно начинаешь подводить некоторые промежуточные итоги своей жизни - как живу, чего добилась в жизни, а была ли я Женщиной или просто существом женского пола, а была ли я счастливой женщиной... Да и какой он - этот самый женский путь? Как это жить по-женски?

А уже если не все сложилось, то пищи для таких размышлений становится куда больше. Куда забрела и как оттуда выбираться, чтобы пока еще не слишком поздно можно в своей жизни что-то изменить, исправить.

Примерно те же вопросы в середине жизненного пути задают себе и мужчины.

Я не буду сейчас останавливаться на том, почему эти вопросы становятся так актуальны когда нам в районе 35-45 лет (хотя у кого-то раньше, а у кого-то и позже). Просто есть время разбрасывать, а есть время собирать камни.

Оглядываясь назад, мы часто видим стандартный жизненный путь - детский сад, школа, институт, семья/работа. Универсальный жизненный маршрут, а точнее некий бесполый путь развития. И в этой бесполости скрывается большая засада.

Потому как бесполого пути не существует в реальной жизни. Мы приходим в этом мир либо как Мужчина, либо как Женщина. И нам предстоит пройти либо женский, либо мужской путь развития.

Мы либо успешно и счастливо проживаем его ... либо сворачиваем с него в дебри и тогда появляются на жизненной сцене такие узнаваемые персонажи как "мужик в юбке", "стерва", "женщина=свой парень", "маменькин сынок", "мачо", "женщина-вамп", "мужчинка", "тетка", "папик" и т.п. Персонажи, жизнь которых проходит по определенному, не ими написанному, сценарию. Жизнь, в которой их истинная женская или мужская суть потерялась, исказилась, приспособилась, замерла.

Чем старше мы становимся, тем ярче проявляются очертания выбраннного нами пути. Например, женщина-"мужик в юбке" или женщина-"стерва" проявляются не сразу и мы даже можем не заметить, как эта трансформация произошла именно с нами. Когда мы стали "отращивать себе яйца", "обабились" или же напротив подсели на "ботокс" и "силикон".

А ведь так хочется своего, настоящего женского счастья ...

ДЛЯ КОГО ЭТИ СЕМИНАРЫ?

Эти семинары для вас, если:

Вы ищите себя как Женщину, вам хочется лучше понять свою женскую природу и свой женский путь в этом мире.

Вы задаетесь вопросом: "Что со мной не так?". Почему женского счастья как-то не складывается? И вы готовы честно взглянуть на свою жизнь и на тот мир, который вы создали.

Вы замужем, родили детей... А что дальше? Что дальше в моей женской судьбе?

Вы хотите узнать Женщину во всех ее ипостасях, возрастах; узнать ее путь и стоящие перед ней на этом пути задачи.

Вы хотите быть ВМЕСТЕ с Мужчиной. Понимать мужской путь в этом мире - его этапы, задачи, пути-дорожки, мужские ипостаси.

Материалы семинара "ЭТАПЫ ЖЕНСКОГО ПУТИ" помогут вам:

Определить каким путем женского развития вы идете и каковы ваши дальнейшие перспективы.

Увидеть какая женская ипостась в вас сейчас активна и какой женский архетип.

И самое важное понять к чему стремиться, если вы сбились с гармоничного женского пути.

Благодаря этому семинару вы откроете для себя много интересного о своем женском пути и о себе как о женщине.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор злата горохова этапы женского пути
Похожие темы
  • Цена: 235 руб
Просмотры
71
  • Цена: 120 руб
Просмотры
886
Просмотры
332
Просмотры
333
Просмотры
539
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху