Требуется организатор

Эстетика индивидуальности (Надя Зотова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 111 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    mikhailMaksimoch
  • 2.
    shs
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эстетика индивидуальности (Надя Зотова)

Ссылка на картинку
изображение
В мире, где стандарт становится нормой, где картинки пинтереста вместо вдохновляющих сливаются в сплошную монотонную ленту одинаковых оттенков и фактур, я предлагаю вам взглянуть на дизайн интерьеров иначе. Поговорим о том, как избежать шаблонных решений, ограничивающих ваше творчество и стандартно первыми приходящими в голову, и обрести уникальность, которая заставит ваш дом отличаться отражать ваш персональный стиль.

Мы разберем большое количество примеров шаблонных цветовых, стилистических и композиционных схем, научимся видеть их ограничения, а самое главное — поймем, как скорректировать интерьер, если вы уже оказались в плену стандартных решений «как у всех». Вас ждет разбор интерьеров, где наглядно показано, как правильно выбранные детали, акценты и креативный подход делают интерьер особенным. На вебинаре я раскрою секреты профессиональных дизайнеров на понятных и доступных примерах, о которых не рассказывают в книгах.

С помощью моих рекомендаций вы сможете самостоятельно корректировать недостатки интерьера, я поделюсь с вами практическими инструментами, чтобы вы могли создавать интерьеры с истинной харизмой и оттачивать свой дизайнерский почерк.

Что в программе?
Выявление типичных решений, которые ведут к стандартизации
Творческое и абстрактное мышление как способ отказа от стереотипов
Шаблонные цветовые, стилистические и композиционные схемы
Способы коррекции клишированных решений
Стратегии выявления идентичности собственного интерьера
Тренировка насмотренности разницы между стандартными и оригинальными проектами
Ответы Нади на вопросы слушателей вебинара

Кому подойдет?
Тем, кто самостоятельно создает дом для себя и хочет научиться создавать харизматичные оригинальные интерьеры
Дизайнерам, которые оттачивают индивидуальный стиль в проектах

Автор: Надя Зотова, дизайнер, основатель студии Enjoy Home.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху