Доступно

Эскалация прикосновений: от знакомства до секса (Егор Шереметьев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эскалация прикосновений: от знакомства до секса (Егор Шереметьев)

Ссылка на картинку
изображение
Этот семинар откроет тебе все секреты того, как начать трогать девушку практически сразу после начала общения, с каждым касанием делая физический контакт все более близким, а общение более интимным, сексуальным, чувственным.

Разумеется, эти секреты не имеют ничего общего с грубым примитивным лапаньем. Ты овладеешь ИСКУССТВОМ ПРИКОСНОВЕНИЯ к женщине, получишь в распоряжение мощный и очень продвинутый инструмент соблазнения.

Особенная ценность этого семинара состоит в том, что эти знания я даю ТОЛЬКО ученикам со своего живого тренинга "Ящик Пандоры: секреты соблазнения женщин с гарантией". Я не рассказывал об этом ни в своей рассылке, ни в одном обучающем курсе ДО ЭТОГО МОМЕНТА.

На последнем тренинге мы сделали качественную запись мастер-класса «ЭСКАЛАЦИЯ ПРИКОСНОВЕНИЙ ОТ ЗНАКОМСТВА ДО СЕКСА». Получилось наглядное видео-пособие, продолжительностью более 2-х часов.

Поэтому я готов продать запись этого семинара и приложить к этому ценнейшему продукту дополнительные бонусы в тему, но, поскольку такая продажа обесценивает мой живой тренинг, я решил ЗАКРЫТЬ продажи сразу, как только будет куплено 100 копий этого продукта. Вот такой коллекционный экземпляр!

Статистику о продажах я буду оперативно обновлять на этой странице. Если система не дает сделать заказ, значит ты уже опаздал. И даже если ты сделал заказ, по оплатил слишком поздно - я просто верну тебе твои деньги. Уговор дороже денег.
 
Похожие темы
  • Цена: 95 руб
Просмотры
1K
Просмотры
369
Просмотры
975
Просмотры
1K
Просмотры
260

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху